Галина Галчонок

По данным Единого федерального реестра количество граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, которые признаны банкротами с начала года, составило 121 313 человека — увеличение на 37,8%. Нравиться не нравиться , терпи рашка-некрасавица 😉? Похоже пуйло именно это и имел в виду в своей некрофильской речи ?

Ответы
Володя

Не знаю чего ты за хрень несешь... У нас этот год как никогда хорош, все дороги в городе отремонтировали детские площадки во дворах, даже самокаты платные везде расставили. Сорок лет назад, только так было при социализме, когда только наш городок начинали строить. Так что хорошо сейчас!

Ольга Эрм

Банкротство - это своего рода цессия:)) снимаются долговые обязательства с физлиц и перекладываются на государство. Государство может себе это позволить:) всем хорошо:) в чём проблема-то?

Ольга Эрм

да собственно во всём:)) не бедствуем:))

Галина Галчонок

😂 и все таки пару- тройку ресурсов кроме природных напиши..

Ольга Эрм

Интеллектуальный, как минимум:)) Стратегический несомненно:)) золотовалютные резервы:)) Логистические возможности:)) территориальное положение:)) стабильное психологическое состояние многонационального населения:)) Можно долго писать...

Галина Галчонок

без обид ...из того что вы перечислили лишь малые остатки интеллектуального потенциала да и то исключительно классиков . золото под санкциями . логистика полностью разрушена от авиации до ж/д и транспорта начиная с техники заканчивая дорогами. психологическое состояние ,- посмотри данные рф госстата на сколько увеличились потребности а антидепресантах в расеян

Ольга Эрм

да какие обиды:)) золото не всё вывезено было, да и добывается постоянно, любые грузы провозятся. страна большая логистическая инфраструктура развита - можно морем, можно сушей, можно воздухом:)) а по поводу психоэмоцианального состояния такая дикость, как война в 21 веке никому на пользу не идёт. Но таковы реалии. Зато вот и статистические службы исправно работают:)) Информацию публикуют:))

Николай Костров

Что сделано НА Украине, для Людей, построено Больниц, Сколько Школ. Дет Садов. Домов, для Новобрачных. Галина, вы в курсе ❓ поделитесь.. очень интересно.

Alex Pugachov

Вот эти цифры банкротства индивидуальных предпринимателей это в рамках РФ ну просто капля в океане,

Ничего Личного

Галина зажигает🤣...чё там на украине творится?..где все предприниматели?...в окопах?))

Georg Veterok

И я обанкротился. Не плачу налоги. Долги списываются. Новая жизнь

Abstrakt User

Некрасавиться вы хотели написать?
Или вы просто очередная ТП?

Галина Галчонок

оой действительно надо было написать "нравица ни нравица, терпи рашка-некрасавица " пардоньте.... недосмотрела ...

Abstrakt User

Просто вы неграмотная дура.
Прощаю.
https://www.google.com/amp/s/mel.fm/amp/blog/yekaterina-buneyeva1/68540--tsya-tsya-i-eshche-4-pravila-kak-prosto-obyasnit-slozhnoye

Галина Галчонок

ага . паставите мине двойку.и радитиля в школу вызави

Abstrakt User

Зачем? Я уже записал в личных заиетках, что вы тупая неграмотная русофобка.
Этого достаточно.

Галина Галчонок

"заиетках," это мощно...😂грамотно !!!! а "неграмотная " - шедевр грамотности и ооо ума... дурашка ты ватная !!! обиженный....

Тот Ещё Фрукт !

терпите вы-Путин ещё не всё ввел что имел))

Би
Бисмарк

Мало. Не миллион, не пять, а всего лишь 121313

Slava Antonov

Уха ха... Зимой друг друга жрать будете)))

Владимир Игнашов

экономика рассыпается...

Андрей Лапин

не нада плиз

Ко
Котэ

Похоже на то

Милош Йованович

помойщица.

Владимир Назаров

Опять сбу

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Тот Самый Команчи.

Оо.. я знаю что это за знак.. это пропуск😎

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё правильно понимаешь Команчи 😊👍

Галина Галчонок

😭 уся у печали 😂