Ju
Juta

У что у нас котов и собак приравняли к предметам роскоши? Корм стоит, как самолет!

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

А кто прировнял? Напишите кто эти сволочи? Подлецы, мрази безпонтовые, вредители? Мошейники, воры? Жулики, наймиты госдепа! Неужели Дума с большинством Единой России? Партии жуликов и воров? НЕ верю! Это они приняли этот закон?. Хватит смелости?

Юрий Ловлин

Ну держали же раньше котов и собак без импортного корма как-то. - а теперь санкции, логистика, сложности банковских переводов и т.п.

Василий Бубновский

Скоро он будет стоить как межпланетный космический корабль, поэтому надо приучать кормить животных подножным кормом.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все просто нужно покупать мясные продукты... сердце почки.. .. варить на этом крупы.. и будет здоровая еда и полезная..

Ju
Juta

У нашего аллергия на многое, к сожалению, пришлось кормить сухим.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это исключение.. а так можно недорого кормить натуральным.. например на птицефабриках брак бывает ножки сломанные крылышки при забое.. они по цене отходов.. вырезать негоджное и будет чистое мясо для котов

Ju
Juta

Дешевле корм), но сейчас им дорого )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет на рынке брак куриный стоит 50 р кило... или ьракованные тушки по 100р..

Александр Петрович Кудрявцев

просто если сами согласитесь голодать то детям и животным не позволите. А значит любую цену можно запросить

Ольга

Да,мясо подорожало,но раз в неделю кусок говядины мой пёсик получает,в остальные дни мясо подешевле.

Козяфка Гы Вооот.....

Что так дешево...я то думаю почему в магазине спрашивают вам чек или договор купли продажи....

П🅰️шк🅰️©️🚭

Корм вообще подорожал, а что-то вовсе исчезло с полок. К примеру гурме(((

Рустам Мустаев

нету домашних животных, но знаю что их содержать дорогое удовольствие

Ju
Juta

О, да

Рустам Мустаев

там на один корм сколько надо это не говорит про туалет. стрижка и.т.д.

Kорнелия

Да, но мои животные это члены семьи и покупаю....а что делать

Ju
Juta

И я)

Genadij Kozlovskij

Я заказываю в Германии, дешевле и намного качественнее.

Не
Незнакомка)

Переходите на натуральный корм! И полезнее ,и дешевле...

Ju
Juta

Дороже получается в разы, плюс витамины, а здесь уже всё в балансе

Вячеслав Чистяков

не видела и слава богу, такой такой..не видела еще лучше

Пи
Писздец

Так кормите человеческой едой. Жить будут дольше

Ju
Juta

Это еще дороже

Майя Петрова

Нам н страшно: кошка ест всё, что ни дай...

Призрак

импортозамещение это тяжкий труд...

Ал
Алексей

Пусть переходят на хлеб и молоко.

Сергей Л.

Корм у нас 12 руб 1 кг! Это дорого?

Ju
Juta

Что же это за корм такой?)

Сергей Л.

Все животные отлично себя чувствуют, веселые, подвижные! Я раз в год, обычно осенью, покупаю тону кукурузы и пшеницы в зерне, дома дробилка, варю кашу, туда что либо добавляю, съедают все до крошки!

Ju
Juta

Каша может быть только дополнением к нормальной пище животному

Сергей Л.

Та все хорошо и растут и чувствуют себя на отлично! Отдельно покупаю кости набор, даю после каши.

Ju
Juta

Наш корм стоит 7500 р. за 12 кг. Подорожал почти в 2 раза. Но у нас собака аллергик, поэтому и корм нужен особый.

Сергей Л.

Нет, у меня дворняжки, очень гавкучие и любят меня! Правда одна на троих кличка, "эй ты, а ну иди сюда, сволочь"!

Ju
Juta

😁

Владимир Писарев

А ошейник от Сваровски видели?

Ол
Олег

ну не, самолёт точно дороже ))