На
Наталия

У меня складывается впечатление что многие здесь товарищи не просыхают, не???

Ответы
Бр
Бражник

Та людина, яка не пье, або больной, або подлюка!!!! 🤭🤗🤣🤣🤣Сосед соседа звал откушать;
Но умысел другой тут был:
Хозяин музыку любил
И заманил к себе соседа певчих слушать.
Запели молодцы: кто в лес, кто по дрова,
И у кого что силы стало.
В ушах у гостя затрещало,
И закружилась голова.
«Помилуй ты меня», сказал он с удивленьем:
«Чем любоваться тут? Твой хор
Горланит вздор!» —
«То правда», отвечал хозяин с умиленьем:
«Они немножечко дерут;
Зато уж в рот хмельного не берут,
И все с прекрасным поведеньем».
А я скажу: по мне уж лучше пей,
Да дело разумей.😘🌹👌

Михаил Батов

У меня складывается впечатление, что Вы излишне впечатлительны и принимаете пустяки за нечто , жизненно важное, привычное и обыденное - за нонсенс и экстравагантность... Жизнь коротка, стоит ли тратить её на построение умственных схем, с весьма отдалённой схожестью описывающих реальность?...

На
Наталия

Ну да, если-бы они ещё не приставали со своими шизоидными предложениями и высказываниями, то я бы так не впечатлялась 😂

Прохор Молчанский

А почему ты так решила? С утра идут не пристойные разговоры? Значит ты им нравишься и хотят соблазнить. А соблазнить здесь практически не возможно. Хоть поговорить, не до хорошего.

Павел Пахин

Бывает , кто не без греха ..рюмочку выпить )) мне очень нравиться , здесь писаться под шафе )) потом на свежую голову перечитываешь и удивляешься себя ))

Ли
Лиза

Вооот.. Я тоже начинаю подозревать... Пазлы сошлись.. А я то думаю, неужели столько тупых хамовитых людей? 😂😂😂😂

Кы
Кысь

Есть такое. Один считал своим долгом нажираться и преследовать меня угрозами. Будучи трезвым молчал😅

Замир Умир

Говорят, что Ютуб показывает то, что больше всего смотришь. Возможно и с товарищами такой же алгоритм?

Старый Волчара

полностью просохшие уже в гробу лежат и под землей.
а живые все влажные, можно сказать водянистые)))

Валерий Довнер

Один я что ли исключение ? Ведь я не пью лет 20 вообще даже на праздники. Люблю только чай, кофе, сок...

Геннадий Рябков

А я - 65 лет. Кто больше?😁

Валерий Довнер

Бабушка с аватаркой молодой тётеньки...

Геннадий Рябков

Аватарку-то можно иметь любую....🥴

Владимир Кириллов

Я, например, действительно слишком много пью... Но у вас же пока не возникло превратного мнения?

На
Наталия

А как оно могло возникнуть, если мы не знакомы

Владимир Кириллов

По словам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и есть. Мужчины зачастую здесь алко- нарко контингент. Да и женщины некоторые есть тоже.

Три3Ло Zloe

Я просыхаю. Даже сильно прям. Чаще чем хотелось бы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо. )

Три3Ло Zloe

😁

Кот Ужасный

Не надо так часто смотрелся в зеркало... А то там случайно меня увидишь... И друга моего-Белку

Ле
Лекс

Все верно, сайт одиноких алкоголиков, которому и знакомства не нужны а потрепаться охота

Ле
Лекс

Ой ой ой.. Как буд то это в навинку для вас... Не люблю лицимерие!... Вот так вам!

Иринка Осенняя

Так, как же с незнакомыми в постель -то? Или секс - не повод для знакомства?🙂

Ле
Лекс

Мораль давно размыта.. И кто, да как... Я ответить не могу

Иринка Осенняя

Размыта, но не у всех. Советское воспитание не пропьёшь!

Андрей Чернов

К некоторым здесь очень хорошо относится поговорка "Пьяный - проспится, дебил - никогда".

Геннадий Алпатов

Чего так негативно. У меня на проходной стоит алкорамка, не заболуешь...

Юр
Юрий

Согласитесь, товарищи, что некоторые товарищи нам совсем не товарищи.

Кирилл Морозов

Просыхаем пердически. Работать-то надо, а то не на что мокнуть будет.

Стас Васильев

А вы товарищ Наташа по ходу от избытка времени тут давно не мокрели?

Ол
Олег

у тех, кто не просыхает, тупо денег на интернет нету... проверено...

Sa
Salabem

По крайне мере лица не красят, чтобы окружающих не обманывать))