B*
Bahtiyar *************

Приставте такое положение я у двоих друга занял по 25 рублей каждова и пошол на рынок и купил тама за 47 рублей фудболку и вдруг они на встречу ну друзья и говорят когда вернешь долг . а у меня осталось 50 руб 3 рубля потамушто за 47 фудболку купил . и я им говорю возмите сейчас от 3 рублей по 1 рубль .1 рубль отдал одному ещё 1 отдал другому осталось у меня тоже 1 рубль и теперь у меня долг каждому по 24 рубля это вместе 48 и им отдал по рублю получается 50 но и у меня осталось 1 почему я же вз

Ответы
Надежда Марцинкевич (Донецк)

а какая связь между тем что отдали, должны отдать и осталось? Свой рубль не плюсуйте к тем 48, что должны отдать, он уже там учтен

Валерий Васильев

Хот блин...Потамушто - елы-палы - надо было спрыснуть.И все всталаб на миста...

Любовь

Великая вещь матеметика! только кошельку этого не объяснить.....

Valentina Pute

у вас с арифметикой лады а вот друзья чего то не поняли

Но
Нодзоми

Папа у Васи силен в математике, это к нему.

Елена Захарова

сначала грамматика, а потом и арифметика

Aleksei Ipatov

Побить бы Вас учебником русского языка!

Алла Рыжанская

Надо учить русский язык.Это для начала.

Ни
Нина

это фигня по всем сайтам бродит .....

Виктория Шкуринская

Потому-что не нужно брать в долг)

Нина М

извини, так лень сейчас думать

Нина М

да уж

B*
Bahtiyar *************

blin golowa bolit uje ot woprosow

Нина М

бай-бай иди

Ирика Каллен

1. вы писать не умеете ! 2.Чеблин

Елена Артюх

ОЙ,НУ ЗАЧЕМ ТАКОЕ ДЛИННОЕ....

Игорь Рудницкий

Да хрен с ними с деньгами!

Ольга Ганжа

каждого,футболка,пошел,

Диловар Саидова

честно ничего не поняла

Li Sen

сам себя запутал))

B*
Bahtiyar *************

eto mahinasiya buhgalterow