Хайртайв

Меня порываются привлечь…за жестокое обращение с животными…(а мой котик от такой трёпки просто балдеет!!!).…А Вы своих кисок как ласкаете ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────────────────────────▓▓█─────── ────────────────────────────▒██▒▒█────── ───────────────────────────█▓▓▓░▒▓▓───── ─────────────────────────▒█▓▒█░▒▒▒█───── ────────────────────────▒█▒▒▒█▒▒▒▒▓▒──── ─▓▓▒░──────────────────▓█▒▒▒▓██▓▒░▒█──── ─█▓▓██▓░──────────────▓█▒▒▒▒████▒▒▒█──── ─▓█▓▒▒▓██▓░──────────▒█▒▒▒▒▒██▓█▓░░▓▒─── ─▓▒▓▒▒▒▒▒▓█▓░──░▒▒▓▓██▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▓─── ─▓░█▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒██▓██▒░▒█─── ─▓░▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓████▒▒▒█─── ─▓░▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██░░░█─── ─▓░▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓── ─▒▒▒██▓▒▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒█── ──▓▒█▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒─ ──▓▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓──────▓█▓▒▒▒▒▒▓█─ ──▒▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓───░▓▓───█▓▒▒▒▒▒█─ ───█▒▒▓▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓───█████▓──█▓▒▒▒▒▓▒ ───▓▓█▒─────▒▓▒▒▒▒▒█───░██████──░█▒▒▒▒▓▓ ───▓█▒──▒███─▒▓▒▒▒▒█────██████───▓▒▒▒▒▒▓ ───██───█████─█▒▒▒▒█─────███▓────▓▓▒▒▒▒▓ ───█▓───█████─▒▓▒▒▒█─────────────█▓▓▓▒▒▓ ───█▓───░███──░▓▒▒▒▓█──────────░█▓▒▒▒▓▒▓ ───██─────────▒▓▒▒▒▒▓▓──────░▒▓█▓────░▓▓ ───▓█░────────█▓██▓▒▒▓█▓▓▓▓██▓▓▒▓▒░░▒▓▒▓ ───▒██░──────▓▒███▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▓─ ────█▓█▓▓▒▒▓█▓▒░██▒▒▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒ ────▓─░▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓ ────▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓█░─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▒ ─────█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▓▒ ──────██▓▓▒▒▒▒▒▒█▒░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒▒▒▒ ─────░─▒██▓▓▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▒▒▒▓▓ ──────────░▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓████▓▓█▒▒▒▒▒▓▓█░

Хайртайв

Ого!!! Такого здесь еще не было...!!! Класс!!! 😘

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄...благо-дарю!))) 😘

Crazy Snowman

Моя супруга обожает кошек. У нас их три. Кормит, ухаживает. Но вот когда кидается по собственной инициативе приласкать, кошки отчего-то воспринимают ее порыв не иначе как агрессию. Грубо потому что. А я ей говорю, понежнее, понежнее!!! Животные они ж ласку любят и понимают... Человек, кстати, тоже животное...

Хайртайв

Согласна ))

Crazy Snowman

Конечно )) Ласка, ласка и еще раз ласка )))

Хайртайв

))))

Владимир Шипицын

Кошку пригласите для котэ, а Вам аккуратнее нужно быть с законами, их напридумывали законодатели. Но незнание закона не освобождает от ответственности...

Хайртайв

Хорошо.

Ник 137

Намедни наткнулся я на фотографию - Тёлка лижет киску......вроде бы такая ласковая пастораль.....кааровка и кошечка.......

Хайртайв

Умиляюсь от таких фотографий......))...и никакого садоо.маа.зо.... ))))))))))))

Юрий Cobra13

3 дня лупил кота за лужу в туалете.
Оказалось,что бачок протекает.
Так что ж он гад не мог за 3 дня утечку устранить....

Сергей Викторович

Я б тебя олупил)))) по попе п*сей!)))) что б ты ссался где попало))))

Юрий Cobra13

А с чувством юмора у тебя не лады. Ёкнись бестолковкой об стену

Сергей Викторович

А у тебя?)))) гребень!)))

Артем Ревин

Моя кошка выхватывала пару раз, провода когда грызла; волчонок на даче без пинков у укусов не может, звеь все таки

Юрий Кривич

Я так понял, вопрос рассчитан на чисто женскую аудиторию. Жаль, варианты ответов увидеть не доведется.

Хайртайв

Посмотрите "Все ответы"....... ))))))))

Юрий Кривич

Чего-то нет пока этого вопроса в Вашем профиле. А вдруг некоторые "отвечающие" даже фотографии пришлют, как они это делают. Крупным планом. Для наглядности, как "инструкция к руководству". Буду на связи еще минут десять. Если что, загляну завтра. Хорошего вечера.

Хайртайв

А нажать под настоящим вопросом кнопочку "Все ответы" не пробовали ? Прямо в этом комменте....;)

Юрий Кривич

Спасибо. Попробовал. Получилось. Да, не оскудела еще фантазия эротическая народа нашего славного. Предлагаю признать лучшими четыре самых откровенных ответа: 1. Proud Lioness Time: глажу по шерстки2. Андрей: вы издеваетесь над моим воображением.....3. Лариса Зайцева: по разному4. Александр Вячеславович: Веником!

Хайртайв

Хааа )))).... Солидарна с Вами! ))

Господин

Скрестили ученые кролика и кота. Зверушка так же охотится за мышами, но – уже совсем с другой целью...

Хайртайв

Ххаа ))) 😄

Евгений Гуцал

смотря канечно кто твой котик..ну а кисок стараемся так чтоб они на седьмом небе побывали.....

Хайртайв

хххих))

Ol
Oleg_Sorochenko

Загреметь вполне возможно. Хотя с юридической точки зрения животное как вещь у хозяинов.

Андрей Сорока

Люблю ушко поцеловать и чуть прикусить, шейку погладить....ну так поразному....муурррр...

Алавдин Аджигайтаров

никак,он царапается собака,даже когда его простов руки берешь,и кусается как псина...

Хайртайв

Все его называют КотоПёс......... Повадки собачьи..... + глухой.

Алавдин Аджигайтаров

как собачьи,углы метит что ли?))

Хайртайв

Ннне )))).... Ластится как собака, нападает как собака, охраняет, погрызывает замевые каблуки....... и т.п. ....

Алавдин Аджигайтаров

здорово!!! а кот или кошка...

Хайртайв

Кот. Обыкновенный...Сибирский.

Фима Задунайская

Ахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))фсё убила седня напрооооочь!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хайртайв

Ххаа)))..... А чЁ?))).... Фсё правда ! )))))))))))

Фима Задунайская

))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 🌹

Владимир Кокорин

Я не знаю отчего балдеют кошки.. Мою достаточно погладить, потом будет не сбежать....

М)
Маруся )))

Старалась ногой) Иначе хана бы мне) Дикошарый, не любил когда его руками гладили)

Хайртайв

Ххха)))).... А мой наоборот, только попробуй ему ножку протяни.....сразу звереет, даже погладить не даст )))

М)
Маруся )))

У меня своенравный ангора был)

Хайртайв

У меня обыкновенный сибирский.

М)
Маруся )))

Красавчик наверное)

Ли
Лифтёр

Растягиваю за лапы животом вверх и нарезаю кольцами хвост тупым ножом. Шутка!

Хайртайв

Ой - лии.... Лифтёры не шутють...)))

Ли
Лифтёр

Шутят. Но мрачно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Светланка, такой не скромный вопрос, я даже потерялся что сказать то)))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

про лубов)))))))))))

Хайртайв

Кака така любоффф? Ниччё не знаю ))

Ван`ия ( Губерния Московия )

значит не все с переду, коли не знаешь)))))))))

Хайртайв

)))

Владимир Селезнёв

за жестокое обращение с животными…это совершенно другое..причем тут котик

Олег Мосин

Как говорил Пётр Первый, кто обижает животных и женщин тот падок духом.

Станислав

Моя гуляет сама по себе. Лишний раз не дается. А собаки - те ласковые.

Хайртайв

Да?.... А мой слишком любвиобилен...просто замучивает своей лаской.