...И Я Улыбаюсь Тебе..

НУ НЕ ЕМ Я МАНКУ НА ЗАВТРАК,НЕ ЕМ! А ВАМ НРАВИТСЯ,КОГДА С УТРА - КАША В ГОЛОВЕ?

Ответы
Николай

Завтрак нужен всем при жизни нашей, я возьму в пример твои слова. Голова, заполненная кашей лучше, чем пустая голова. 😄 😄

Николай

Что дают, то ты и лопай, не ругайся и не ной. Ходить лучше пышной *опой, чем ущербной головой. 😄 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну молодец,царь!

Николай

🌹 😛

Юрий Орешников

смотря какая. например овсянка совсем даже не плохо. и даже манка в форме манника выглядит очень даже привлекательно.

Серж)))

Нет, в голове каша это очень плохо! И манка на завтрак это на от......бись))) через час уже не помнишь ел или нет!!

Сергий Печальевич

У мну, лично, каша - в желудке. Однакож. Манку на завтрак - не приемлю. Ни под каким соусом. Вааще - никак.

Просто Вишенка

У меня с утра в голове порядок) Тараканы сытые, тихонечко на лавочке сидят...Планы на вечер строят...)

Татьяна Морозова

Еште овсянку.Лёгкий завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО. Потому,что иногда в течение дня некогда покушать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ДА,В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ И НЕКОГДА И ЗАБЫВАЕШЬ..НО УТРОМ НЕ ЛЕЗЕТ НИЧЕГО! КОФЕ ЕЩЕ ТАК-СЯК...

Татьяна Морозова

так можно и заработать АНИМИЮ. Завтракать утром или не завтракать - это привычка.Организм нужно приучить ЗАВТРАКАТЬ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Попробую...

Дмитрий Каракозиди

У меня в голове каши не бывает, практически никогда. Голова это мой самый надежный друг.

Александр Луньков

Конечно же нет! Потому любая каша, тем более на завтрак, случается у меня крайне редко )))

Misterdor

а я ем и молоком запиваю и особенно ,если манка с клубничным домашним вареньем

Дама С Вуалью

А вы ее головой кушаете ? А ртом не пробовали? А может, у вас желудок в голове? 😉

Evgenia Merezhko

Перейдите на овсянку. Будет голова болеть - как смотреть в глаза лошади 😎

Anatolii Minsk

Мадам у меня каша в голове всегда особенно когда вставать не хочется

...И Я Улыбаюсь Тебе..

АНАЛОГИЧНО,ШЕФ!

Валентин Едапин

Где-то я слышал, что от утренней кашки девочки краше становятся.

Злобный Финн

сперва любая каша в голове, потом уже в желудке. а потом уже..

Андрей Глебов

Собственно, кроме как головой, ее больше ничем нельзя есть.

Людмила Сабынина

каша в голове--- вообще не нравится!!! ни утром,, ни вечером

Петр Лексаков

У меня утром обычно все в порядке, если накануне не пил

Алексей Шутов

Да!!!Каждому своё у кого в голове,а у меня в тарелке!!!)))

Алексей Шутов

Что Ура?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

РАДА,ЧТО КТО-ТО ЕСТ КАШУ!

Алексей Шутов

Понятно!!!Каждый день и вам советую!!!

Алексей Шутов

Прекрасный старт для организма!!!

Ник Ци

Главное кашу в голове перемешивать, а то пригорит))))

Пу
Путник

А, че, так тараканы в голове быстрее успокаиваются...