Аврил

что бы не отдавать ужин врагу..я его не готовлю)))))?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

мудро, Аврил 😉 с Новым Годом тебя!

Ѻлегъ

🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я, чтоб не отдавать, сам съедаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Враги пусть голодными спать ложатся. И крутятся с голодухи всю ночь.

Любава Кочеткова

Тоже , верно,, зачем расходы,, ))))))

Любава Кочеткова

Даже на врагов, , улыбка, безразличие, ум ,, игнорирование, вот , чего они больше бояться ,,,

Алексей Ворон

Не готовите врага...или ужин?)

Аврил

хахах......врага конечно интереснее

Сергей Антипин

а обед пусть друг готовит)))

Алексей Рева

враг наверное умер?

Алексей Рева

значит недавно перестали готовить

Олег Залыгин

а остатки с обеда?

Олег Залыгин

на то они и друзья,что-бы помочь доесть,допить....что-бы не испортилось!

Алексей

зачем ужин врагу?

Аврил

вот и я думаю, что не нужен

Сергей Федин

В обед съедаешь.

Сергей Федин

Ну вроде впрок.И вечером не заморачиваться.А если вдруг(представим)Мужик красавец как с обложки заглянет.

Аврил

неа не заглянет..он не знает где я живу

Сергей Федин

Мы его просвятим.У нас руки длинные.Маму подготовь.

Сергей Федин

Тогда вообще все кайф.Квартира от народа,к тебе его подселим,пусть красавец помучается.

Сергей Федин

Прости родная,клянусь ни чем я не хотел тебя обидеть.И имя у тебя красивое,Армянское.

Сергей Федин

Мы их поймем.А как с аглицкого такая страстьAVRIL.Машину или,на компьютере в машине такая страсть страшит.

Вячеслав

А кто враг то?)

Вячеслав

))))

К.а.н.он

Жаба давит?

К.а.н.он

А как же эндорфины перед сном?

Неизвестно

ЗРЯ

Аврил

ха а я дверь не откРою))))

Неизвестно

МЧС -САМИ ОТКРОЮТ.А ЕСЛИ СКАЗАТЬ ЧТО ЗА ДВЕРЬЮ БОЛЬНОЙ НЕРУКСИЕЙ -СМЕТУТ

Аврил

а с сбегу через окно - но все равно готовить не будуу

Неизвестно

НЕТ ТЫ СИДИШЬ И ОТВЕЧАЕШЬ НА ВОПРОСЫ.А Я УЖЕ НАЛИВАЮ И ДОСТАЮ ПАРУ КРУАСАНОВ.СЕЙЧАС ПОСТАВЛЮНА ГОЛОСОВОЙ ОТВЕТЧИК ЧТОБ С ТОБОЙ ОБЩЯТЬСЯ.И БУДУ НАСЛАЖДАТЬСЯ

Неизвестно

ЧТО ?!А КОФЕ С КРУАСАНАМИ -ВКУСНЯШКА! ! !НЕ ОБЛИЗЫВАЙСЯ-ИДИ ГОТОВЬ Я ПОДОЖДУ А ТО СЛЮНОЙ ЗАХЛЕБНЕШЬСЯ! ! !