Инна *

Вам нравится вальс из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь»?

Ответы
Сергей Богатов

Нравится,но больше мне нравится музыка того же композитора Евгения Доги из фильма "Свой среди чужих,..."и "Белая лошадь,горе не мое".

Юрий

Нравится. Когда-то я и сам его исполнял. .. чувственно перебирая клавиши аккордеона.

Александр Шинкевич

Да. Но больше мне нравятся такие ласковые и нежные звери как ТЫ )

Инна *

Хмм не боитесь, что зверь покажет свое нечеловеческое лицо

Александр Шинкевич

Боюсь...) Но чтоб найти свое счастье...надо рисковать.....)

Инна *

Зверь уже приручен

Александр Шинкевич

Кто зверю кинет кость пожирнее - тот и станет его новым хозяином.....!)

Инна *

Но я не зверь)

Александр Шинкевич

А писала про зверя какого- то....)

Айрат Изтамбова

Конечно. я под него на свадьбе танцевал

Инна *

Бесподобно...только не повторяйте судьбу героев фильма

Айрат Изтамбова

Свою судьбу я определяю сам. Спасибо за пожелание

Анатолий Изотов

Во. Да этому фильму лет больше чем вам.

Дмитрий Дианов

Да нравится мелодия из этого фильма

Просто Вишенка

Да...Шикарный вальс Евгения Доги...

Александр Абрамов

Конечно

(-; Лено4Ка ;-)

Да, потрясающий и фильм ,и вальс.

Владимир Дв

да, но Полонез Огинского больше

Илья Куклин

да! но больше вальс Грибоедова

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Тётя Оля...почему вы плачете???

Шепот

нам стыдно...очень... 😞

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а Полонез Агинского кто написал? 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Автором этой бессмертной пьесы является польский музыкант, а впоследствии и политический деятель – Михаил Клеофас Огинский. Он родился в 1728 г. в имении Гузов, расположенном рядом с Варшавой. Его родители принадлежали к аристократическим кругам. Поэтому с раннего детства Михаил занимался музыкой и учился играть на многих инструментах: арфе, скрипке, фортепиано, виолончели. Уже в молодые годы он создает первые сочинения – романсы, песни, полонезы, небольшие оперы. Свое музыкальное мастерство юный Огинский продолжает совершенствовать в Италии у таких мастеров, как П. Байо и Дж. Виотти. В семидесятые годы он ведет активную политическую деятельность, добиваясь независимости родной Польши. С 1789 года Михаил работает польским послом в Голландии и Англии. В 1794 году композитор был избран в Национальный Совет. После восстания Т. Костюшко, в котором он принимал непосредственное участие, композитор иммигрирует в Италию. Там он проживает в Константинополе, а с 1823-го – во Флоренции.- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/129418/kto-napisal-polonez-oginskogo-istoriya-sozdaniya-muzyikalnogo-proizvedeniya

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Блин! Сонь...гордость прям берёт что такая подружка у меня тут)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

учись..студент)))

Таня

Вальс Евгения Доги, да очень.

Женя Xxxxxxxx

Да. хороший фильм и музыка.

Раш

Это самый красивый вальс!)

С.
Сергей ...

Честно говоря не слышал...

Петр Цых

Чудесное произведение.....

..

Да, и сам фильм и повесть.

Ярослав Абашев

отстанте от меня!!!!!!!!!!!!!

Инна *

Пропустите вопрос

Ярослав Абашев

отстань!!!!!!!!!!!

Инна *

Ва
Вас-Я))

Мне нравитца из к.ф зоро

Яровиков Роман

очень красивая музыка 🙂