Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Какую музыку Вы больше любите? Я в этом немного понимаю, так как в молодости, образовав группу "Водограй" мы больше года держали первое место по Советскому району города Москвы. К классике всегда относился спокойно, но сегодня! Спускаясь на станцию метро "Китай-город" услышал, как играет девушка на скрипке. "Лунную сонату" я перенёс стойко, но когда полилась "Вечная любовь", меня разморило, как когда то под солнцем тропиков в Алжирском порту ОРАН в мае 1982 и я чуть не снёс памятник В.П.Ногину.

Ответы
Людмила Мухорина

это ностальгия.по прошлому и так хочется . по танцевать и спеть по хорошему.

Галина Дьячина

Вечная любовь Майданова она моя любимая после смерти любимого мужа

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Майданов то при чём? Я об Азнавуре! Понтярщик Ваш Майданов по сравнению с Шарлем Азнавуром!

Галина Дьячина

не всем быть Азнавуром... о вкусах не спорят..я , вообще, больше люблы рокмузыку, из новеньких, а классика мне нравится в исполнении МЕЙ Ванессы

Сабрина

люблю песни в которых смысл есть, как правило это старые

Татьяна *

Так хорошо или плохо играла?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я же написал, что чуть Наркома Ногина не снёс!

Татьяна *

Эмоция не понятна