К*
Котик *****

Что составляет основу нашей откровенности ?

Ответы
Владимир Аникейчев

Вашей - не знаю. Моей - если я легко читаю и определяю принадлежность чей-то мысли, то нельзя быть уверенным, что это не может мой любой собеседник. Потому настоящие мужчины никогда не не лгут - просто не говорят ВСЕЙ правды. 8-)))

Lena Napalkova

Основу не знаю, но у каждого человека, есть некоторая граница. За которую, Мы не слишком охотно пускаем других людей, но если пустишь... то получишь друга, или самого "неприятного" соседа по жизни.

Ден Кулаков

сложный вопрос.у кого то холодный расчет,у кого то просто природная открытость,у кого доверие тому с кем откровенен(на) панацеи нет на вопрос.зависит от конкретной личности и ситуации,

Жанна Демихова

желание рассчитывать на ответную откровенность. Стремление сблизиться с другими людьми вот таким, несколько рискованным способом. Как вариант: нечего скрывать.. тоже бывает..

Ph
Phd_Finnegan

Наше желание быть понятным и услышанным. Вообще, любая откровенность подразумевает в ответ что-то похожее. Поэтому все может выглядеть немного эгоистично.

Я_
Я_Светлана

откровенность в инете это каккупе в поезде дальнего следования... рассказал свою историю и вышел на станции...зная что не встретишься никогда...

Александр Berceuse

Самая основа - подтверждение для себя же своей общественной позиции, адекватности и ядра личности через чужую обезличенную (личную) оценку.

__
_99,9%счастья _

ммм...да ничего...откровенность значить правда...а если человек врет...то там и не о чем и не с кем разговаривать! А если нет...то вам повезло!))

Vera Gdanova

Иногда, в определенных жизненных ситуациях откровенность бывает вредна. «Простота хуже воровства» - говорит народная мудрость. случаях.

А*
Ассоль ****************

Слово откровенность ,это значит откровение, открытость...Значит основа откровенности будет ни что иное, как желание открыться..

Светлана Карпенко

Желание вызвать жалость или восхищение — вот что нередко составляет основу нашей откровенности. (Франсуа Ларошфуко)

Любовь Столярова

цитаты Лабрюйер

В жизни бывают случаи, когда самой тонкой хитростью оказываются простота и откровенность.

Николай Придворов

Наверное СКРЫТНОСТЬ. Вам есть ,что с чем сравнивать . Сказать- не сказать. скрыть - открыться.

Иван Александров

Наш собеседник...ведь кому-то мы всё как говорится,на блюдечке....а кому-то хрен с маслом...ха!

Lilija Matrenina

Откровенность, это признание, дает разные реплики, а строится на внутреннем мире человека.

Tanjusha ***mysterious

у меня нет никаких основ...все самое сокровенное держу в себе и не выношу на обсуждение...

Ольга Гребенникова

Расчёт на то, что человек, с которым откровенничаешь, так же честен с тобой, как ты с ним.

Л.
Людмила ............

Если человек располагает к откровенности,значит будешь с ним честен и откровенен 🙂

Алексей Черкасов

Человек,которому я могу открыться,должен доказать,что он воспримет меня всерьёз.

Лара Крафт

мне приходится всегда скрывать свою душу от всех а здесь могу раслабиться