Юрили

Когда я сильно плакала от собственной жизни, бабушка мне говорила: "Когда ты слабая, умей приспосабливаться к более сильным".. не приняла совета...а Вы? Способны приспосабливаться?

Ответы
Са
Сало_В_Кокаине

Когда я сильно плакала от собственной жизни, бабушка мне говорила: "Когда ты слабая, умей приспосабливаться к более сильным"..и продолжала забрасывать на лестницу троллейбуса, чтобы не платить за проезд?

Юрили

🤣😂😂😂😝

Руперт Дон

Приспосабливаться помогают такие качества как смирение и кротость, хотя кто-то считает эти качества слабостью. Как говорится в одной мудрой книге: "за кротостью стоит гибкость и прочность стали".

Язва Сибирская

Я же живой поэтому я способен приспосабливаться даже к тем условиям которые совершенно не подходят для моей жизни

V/
V/S/G/

Всегда...Весел тот кто двух маток сосёт...Или - А вам сколько надо...это про то сколько будет дважды два..

Валентина Рязанова

Трудом преодолеваю все трудности, т. к. в жизни никогда не получала ни от кого поддержки.

Семён

Понятие довольно сложное и разнообразное, к кому, к чему и зачем ... вот в чём вопрос ...

Lаzy

Нет... Овен по гороскопу, в этом- совпадает.. Рогом вперед... А там- что получится

Мое Имя [ I'm The Man ]

приспосабливаться --ето значит не бояться перемен
я не боюсь перемен

Татьяна Tatiana

частично могу! но немного и не долго....люблю себя такую, какая есть!

Владимир Должиков

Помогать или саботировать, под приспосабливаться имеешь в виду?!

Юрили

Подчиняться

Владимир Должиков

Так с умом или как не попадя?!

Юрили

С умом конечно

Владимир Должиков

Тогда вопрос зачем!

Аркадий

Думаю, все приспосабливаются.
В той или иной степени.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Умею конечно но лучше к хорошему приспосабливаться

Евгений

Подозреваю, без этого можно лишнего горя хлебнуть .

Ле
Лена

Да, в моём детстве меня этому доходчиво научили

Адский Кот Бегемот (Александер)

И это к лучшему

Ле
Лена

Согласна

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет.. я сама становлюсь сильнее, со временем

Игорь

Не, не люблю. Для меня сильнее всего правда.

Ти
Тина

Нет. я сильная.Не умею приспосабливаться.

Валерий Рудаков

а МЫ это делаем всю жизнь с развала СССР

Дмитрий Вахтин

Паразиты приспабливаються обычно .

Сергей Дж.

Как не приняла? Приняла же вроде

Юрили

Но не подчинилась же

Сергей Дж.

Значит что? Возникла проблема.Бабушка хотела - ты не хочешь.Надо решить ее