♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

У меня вопрос к правительству: Почему рецепт сыра с дырками используется при производстве асфальта?😀 ✌️

Ответы
Шепот

они чё-то там попутали зай-как обычно...хотели как лучше,а получилось как всегда через самое красивое место)))))привет😘 😁

Шепот

неа))самсем не рвусь))

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

Бедным нашим депутатам,Задержали выплату зарплаты,Может быть мы скинемся всем миром,Чтоб на их штанах заштопать дыры?😀 😀 😀

Шепот

щаааз-пусть мудя проветривают😁 😁 😁

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

Мне столько раз в жизни было больно, что организм теперь сам вырабатывает валерьянку, валидол, новокаин и но-шпу😀 😀 😀 😀

Шепот

а пурген?)))😂 😂 😂

Сергей Василевс

Потому что у правительства, вместо башки, дрявая жопа!

Ме
Метелица

Действительно!))

Ме
Метелица

Да!Пусть ответят!)

(*
(*_*)

✌️)