Т*
Тамара ***

Принят ли федеральный план развития Соловецкого архипелага?

Ответы
Cergei Efremow

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
Батюшка: ЗАМУЖ, Д.У.Р.А!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

Т*
Тамара ***

)))))))))))))))

Виктор Каксин

Я не премьер. Но думаю, хорошо бы было депутатов и министров с 500 тыс. зарплаты посадить на среднестатистическую российскую зарплату, а высвободившиеся деньги направить на развитие архипелага. Вот тогда дело бы пошло.

Виктор Каксин

Так бояре еще хотят чтобы им пенсия была не менее 80% за их самоотверженный труд.

Т*
Тамара ***

Обалдеть....нас выбирать надо)))

Виктор Каксин

Так партии кто то финансировать должен, кормить. А кто кормит, тот и заказывает музыку. Вот у кого в США СМС в руках- у кучки магнатов, вот они и оболванивают массовое сознание населения. Или как у Ленина:- ..революция делается не только штыками, но и сытыми животами..

Т*
Тамара ***

Выход? Бесполезно дергаться?

Виктор Каксин

Выход всегда рано или поздно найдется, но желательно без вооруженных революций..

Дмитрий Т.

Так вам то видней если вы там живёте .а я всё собираюсь да не как не соберусь туда съездить

Дмитрий Т.

Так ка то видней если вы там живёте .а я всё собираюсь да не как не соберусь туда съездить

Виктор Шаламов

А вы кого спрашиваете? С таким вопросом обратитесь на блог к Медведеву.

Дмитрий Пожаров

жиди не приймут,если б русские правили,этого вопроса бы и небыло

Александр Шавнин

давно пора взяться за его сослать туда все ворюг хапук

Геннадий Фролов

Что Вы? У нас даже концепции развития государства нет.

Геннадий Фролов

Спасибо. Кроме работы, которую я очень любил, я старался всё познать. Я проехал на а/м с семьёй и один в командировках, отпусках почти всю Европейскую часть СССР и до Новосибирска. Никогда не валялся сутками на пляжах. Находясь в Москве (я нефтянник, с 27 лет работал руководителем и практически ежемесячно приходилось бывать в Москве) из пяти дней я брал 4 билета в театры, музеи..., а пятый на покупку гостинцев домашним. Только в Большом Театре я бывал более 20раз....Мне всё было интересно.И в этом плане я доволен собой.

Т*
Тамара ***

...жизнь, наполненная смыслом..

Геннадий Фролов

А разве бывает иная, только наполнение разное по качеству и объёму.

Т*
Тамара ***

Мало ли людей, прожигающих жизнь...

Геннадий Фролов

Пустая жизнь тоже имеет смысл, только он своеобразен.

Николай

Не по адресу вопрос мы такими мелочами не занимаемся

Александр Ипатов

в плане стоит там побывать хотелось что бы включили

Вячеслав Громов

Да! Вот только принимали его оСоловевшие чиновники.

Alexey,D

Да.чего там принимать,беженцев с Украины туда и все

Alexey,D

Соседа сын жил с семьей в Донецке около аэропорта,пришлось уехать в Крым,а оттуда через неделю отправили на Сахалин,вот и вся правда о переселенцах

Т*
Тамара ***

Сестра на Сахалине живет. И счастлива

Alexey,D

Так и на Соловках не пропадут

Т*
Тамара ***

Надо спрашивать их согласие.

Alexey,D

Уже всех расселили,остальные дома стерегут

НЕ
Николай Егоров

Принят. Скоро прибудут первые эшелоны ссыльных.

Юрий Жуков

Да! Соловецкий концлагерь будет восстановлен.

Валерий Тим

а что, скоро новая волна на Соловки предстоит?

Т*
Тамара ***

Кто его знает...надо заранее подготовиться...

Валерий Тим

лучше не надо, лучшее - враг хорошего

Т*
Тамара ***

Вот и они так думают....

..

Если вы поставили свою подпись - разумеется.

Т*
Тамара ***

Не... со мной пока даже не согласовывали...

Ёся Шмейцер

Вы реально надеетесь получить ответ здесь ?

Т*
Тамара ***

Судя по вашему неравнодушному отношению к моему вопросу...

Ёся Шмейцер

да мне он одинаков, по правде говоря... а вдруг вы заинтересуетесь индексом Доу-Джонса...

Т*
Тамара ***

И что из этого может получиться?

Ёся Шмейцер

из чего ?

Т*
Тамара ***

из моего интереса к индексу))

Кручинин Владимир

Думакам-федерастам до этого не додуматься

Т*
Тамара ***

Мы такого субъекта не знаем. У нас официальные выборы Президента РФ.

Кручинин Владимир

Вот на них и подсчитайте...

Т*
Тамара ***

Запросто.

Кручинин Владимир

Поищите на ютубе. Там есть фрагмент. Так и называется: "Подсчитайте проценты"

Т*
Тамара ***

Хорошо. Подучусь)

Леонид Музафаров

Не слышал, хотя был там, понравилось очень.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

блин!....я прям не знаю...как дальше жить......