𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваша забота никого не напрягает?)

Ответы
Александр Рузметов

Не навязываюсь. Всегда спрашиваю один раз. Второй раз не предлагаю.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо.

Ѻлегъ

моя забота, Аника, чаще, даёт повод расслабиться и жить дальше

Ѻлегъ

😉🌹 ...почему общение с тобой располагает меня на синтименты?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нашёл у кого спросить,ты быстрее ответ свой узнаешь в себя😃

Ѻлегъ

ну, я люблю тебя, друг мой сердешный 😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤗приятно читать

Ѻлегъ

🌹☀️☀️☀️

Александр Шебалин .

Напрягает вот этого-🖼Постоянно на меня обзывается.

Александр Шебалин .

Да,а себя орлом называет.Так и кричит угрожая мне:"Орёл я,орёл!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Александр Шебалин .

А вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Так и говорит:"Иди скорее поцелую"-🖼Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может ласкаться с дамой.Если кто-то заходит в комнату,то он поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел".И если видит что это я(или вообще мужчина),то и надменно говорит:"Вот это рожа!".Иди когда начинает громко что-то кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,моол не кричи,потише себя веди.На что он мне громко и надменно выдаёт:"Что орёшь*При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,чтоо он маттом не ругается.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Помню помню

Игорь

Похоже так и есть. Расслабьтесь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не напрягаюсь.

Ал
Александр

Меня уже начинает напрягать

Ал
Александр

Да есть экзэмпляры одни

Ал
Александр

Нормалёк всё будет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Канеш

***Kym***

Строго дозировано расходую)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О как)

Я? Кто?!

Неа, не напрягает. И совсем

Ведающий.

Я насильно не забочусь)

Поручик Ржевский

не озабочиваюсь😜

Михаил Румянцев

Не жаловались. 😄

Альтер Эго

не утруждаю себя

Роберт

Как узнать !?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Отзывы

Роберт

Люди культурные .

Надежда

Не проявляю)

Евгений Юрьевич

надеюсь...)

Николай Смирнов

Нисколь.

К.а.н.он

Никого

Ва
Вадим

нет)

Алексей Шутов

Нет!

Геннадий Васильевич

Нет.

Сергей Никифоров

Нет.