Наталья Natali

♥Брусничка♥, кто знает фильмы про море, океан .пишите. зарание огромное Спасибо!!!

Ответы
Татьяна :))

"Человек- Амфибия" староват, правда

Наталья Natali

но еще его смотрят и с удовольствием

Татьяна :))

еще бы! сюжетец о любви и романтике- всегда выигрышный! Особенно с красивыми актерами! Недавно читала, КАК велись съемки, Жесть! Монтировать тогда не умели и фотошопа не было!

Наталья Natali

смотрела по тв. рассказывали. сейчас про все фильмы все говорят