𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Как не испортить отношения в самом начале?

Ответы
Ва
Варвара

Быть собой! Это самое главное правило.
Понимать, что все мы разные и не обязаны соответствовать ожиданиям кого-то там. Если нас хотят видеть другими, то это не наше. Если нам делают замечания или навязывают свое мнение( не путать с дискуссией, в которой собеседники не только слушают, но и слышат друг друга и уважают).

Ва
Варвара

Пожалуйста!🌹

Пёс Да Лис

Хорошо бы так уметь, а если собес уж ооочень понравился, ну как тут устоять против искушения показаться ему лучше?

Николай Дубинин

...испортились отношения в начале, нет никаких гарантий что они не испортились бы после, на каком ни то этапе.
Гораздо хуже, если катастрофа отношений случится в тот момент, в тот отрезок времени, когда уверены, что все идет прекрасно и счастливо.
...возможно, нужны отношения, но ни человек?

Lаzy

Ну, тут каждое отношение- абсолютно уникально. И подход должен быть уникален. То, что нравится одной- абсолютно не приемлемо для другой. Для начала- надо иметь элементарное уважение. Это- фунда ент, на котором строится все остальное.

Илья Подбегалин

ученые называют, сокрытие своих принципов по которым человечество живет, ну например, парень любит носить советские вещи, и слушать музыку, тех же времен, а девушка, слушает современную музыку, и делает тату

Ал
Алешка

не удаляй много внимания и звонить по многу писать много, это надоест девушке и парню но не каждому, просто если человек пишет и звонит уделяет много внимания это же хорошо, но не все это понимают

Алексей Старшинов

Не заморачивайтесь так. Если эти отношения ВАШИ, их не испортить... Помните диалог: "Если-б я на тебе тогда не обожглась, то не встретила-бы сейчас единственного и любимого мною человека..."

Юр
Юрий

Завести отношения с тем, кому ты реально понравилась. Ну, и чтобы он тебе так же сильно понравился. Редко кто захочет разрывать отношения с человеком, который ему нравится, из-за мелочей.

Белая Птица

Лучше пусть они испортятся в самом начале, пока не привязалась к человеку. Тем самым всплывут все слабые стороны этих отношений. Это лучше, чем проявится это всë, но намного позже. 🙂

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Иногда мы сами их портим (

Юрий (Челябинск)

Я думаю что если есть что то что их испортит, лучше решать на берегу, или находить что с этим что-то делать или портить сразу чтобы зря время не терять на то что всё равно испортится.

Лоуренс Аравийский

Молчи и слушай.. А если надо что-то сказать, уточняй!
- Мы вчера видели Стёпу!
- Вы видели Стёпу?
....
- Как вы думаете, это платье идет Валентине?
- Вы считаете, что платье идет Валентине?

Женя Эсперант

Я Вас люблю, но я предвижу,
Что Вас когда-нибудь обижу.
А Вы обидитесь в ответ,
И наш роман сойдёт на нет.
И всё закончится печально...
Да ну вас наФиг.... изначально! 🤭😁

Женя Эсперант

- Дорогой, я беременна.
- Что-о-о-о-о?!
- С 1 апреля тебя, любимый!
- Люся, ты чё, ну так же до инфаркта довести можно.
- Как ты меня назвал?! Какая я тебе Люся?!
- С 1 апреля тебя, любимая!

Master Roma Mamedov

Портить отношения нельзя не в начале,не в середине и не в конце,надо быть крайне внимательным,вежливым и осторожным тогда все будет лучше,чем хорошо

Master Roma Mamedov

Не за что, Танюшенька,желаю хорошего воскреснего дня, с отличным настроением,Милая!

Почтальон

Отношения либо завязываются, либо нет. Если завязываются то вряд ли сразу испортите.... А если нет, то и выдумывать ничего не нужно))))

Галина. Ярославль

Выгуляйте своего внутреннего демона, покажите весь ассортимент возможностей со знаком минус. И будет вам счастье.

Грейсвандир

гармоничные отношения складываются сами собой)... когда начинаешь "репу чесать" над задачкой - уже все пошло не так)

Александр Петрович Кудрявцев

не надо бояться. Если в самом начале не сложилось значит не ваше. Хуже когда это произойдет позднее и больнее

Лена

Пусть все идет, как идет. Кому надо никуда не денется. Значит ваш человек. А остальные пусть проходят мимо.

Омут

Всегда быть искренной и собой... Если человек примет вас такой, это с большой вероятностью что навсегда...

Серафима

быть собой. Самый лучший вариант. Если нужна. то такая, какая есть. Чтобы потом всю жизнь не притворяться

Нина М

Терпимее быть, не выставлять свое ЭГО как звезду во лбу. ( Правда, при этом не превращаться в "терпилу").

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

А я наоборот мягкий человек

Нина М

А что в этом плохого? Мягкий человек - он, как правило, деликатен. Чего часто не хватает людям.