... Богиня

ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ И КАК ОНИ ВАМ , ВОЗМОЖНО,ПОМОГЛИ?

Ответы
O X A N A

попробуйте такой эксперимент: капельку масла жасмина нанесите на те места на своем теле, куда обычно брызгаете духи (туалетную воду). Затем сверху - уже духи или туалетная вода. Аромат изменится, то есть Вы на себе создадите свой собственный, неповторимый аромат. Жасмин ведь входит в основу композиции очень многих ароматов. Попробуйте, но не переборщите)))

... Богиня

даа) начиталась про них. я вообще что то залипла. ваниль очень люблю)

O X A N A

у меня тоже был период - скупала масла, остановиться не могла)))) потом прошло, поутихло))) но любовь и уважение, и даже сожаление, что забросила их - испытываю

... Богиня

я не то, чтобы скупаю.. сначала почитаю и выберу. ещё ни разу не ошиблась.

O X A N A

Приятные покупки

... Богиня

конечно) только так и можно назвать)

Катерина

Я пользовалась "эфирным маслом зародошей пшеницы" при беременности, чтобы растяжек на животе не было и мне помогло,они не появились) в косметологии его тоже используют, при сухой коже на лице и для увлажнения губ, чтобы не трескались

Катерина

Пожалуйста)

Евгений Гужов

пихта эвкалипт для массажа и для бани они же подходят грейптфрукт да много ешё ка кие в баню от простуды да и для аромату .

Евгений Гужов

не мечтать нужно а действовать

Анна Антонова

иногда помогают,делаю сухую ингаляцию мужу,или использую масло валерьяны при головных болях на время отпускает

... Богиня

лавандовое очень хорошо снимает головную боль) на раз)

Анна Антонова

спасибо ,обязательно попробую

Yanka Egyptianka

Да,частенько. В ванной. Стресс снимают. И натуральная косметика на их основе нравится. Дешевая и классная

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Помощь от чего? Я люблю лавандовое и иланг-иланг. Якобы хорошее воздействие. Не заметно по себе как-то)))

... Богиня

Лавандовое не переношу.. но головную боль снимает на раз) Ванильное обожаю... На кончики от сухости и ломкости волос. Увлажняет отлично

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А мне очень нравиться лаванда. А вот ваниль не пробовала.

... Богиня

бывает разное, дешёвое имеет очень отдалённый запах

... Богиня

по цене ориентируюсь. от 400 руб примерно

Марина Машковцева

Да , иногда пользуюсь, ванны , ванночки для ног , растирания, ощущения приятные!

Ирина Степная

Пользуюсь постоянно пихтовым маслом. Спасаюсь от простудных заболеваний!

Ирина Степная

Вот так я нашла, то что мне помогает без таблеток!

... Богиня

а лаванда снимает головную боль) сама в шоке)

Джива Атма

АЮРВЕДА это Наука быть здоровым ))) наберите в яндексе Аюрведические масла

Ал
Алевтина

Я пользуюсь маслом лаванды. Добавляю вечером в ванну и сплю, как убитая

... Богиня

ТОЖЕ С НИМ ДЕЛАЮ МАССАЖ МАЛЫШКЕ

Мария Васильева

Ванна с маслами лучшее лекарство от любой хвори и даже решение проблем

Sagep Zelur

Нет не пользовался,прилюдия мне так кажется и без этого прекрасна

... Богиня

не только в этом смысле же)

Ar
Armourer

люблю и масел запах пряный и воскурить индийских ароматов дым...

Александр

Подливаю в чайник на работе... Помогает, никто чай не пьёт...

Александр

Не, я просто вредный...

Олечка Сибирь

ПОМОГАЮТ И НЕ ПЛОХО. НО АККУРАТНЕЙ ЧТОБЫ АЛЛЕРГИИ НЕ БЫЛО.

Радуга

Натуральные (это важно) пользуюсь, результатом довольна.

Николай Дорожко

Только сливочными и подсолнечными ( употребляю с пищей)

Сарман Шильтерханов

Эфирные масла нет не пользуюсь но они хорошо деиствуют

Маша

психологи ими пользуются , есть очень обворожительные

... Богиня

ВАНИЛЬ ОБОЖАЮ... НО ДОРОГАЯ!!!((

Наталья

Хочешь денежек к вечеру, помажь с утра ладошку пачули)

... Богиня

ничего себе совет! самый советный из всех))))))😉