... Богиня

ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ И КАК ОНИ ВАМ , ВОЗМОЖНО,ПОМОГЛИ?

Ответы · страница 3
Андрей Крапивин

Ни разу не пробовал.

... Богиня

ванили запах обожаю, апельсин ооочень вкусный, ими для волос, иланг-иланг для массажа, лаванда от головной боли, мята как оказалось, от тошноты(сестрёнке порекомендовала) кедровое от простуды). их ведь очень много! я ещё не все скупила)

Андрей Крапивин

Тогда в перёд Дерзай!🌷

Александр Кан

от чего, для чего???

... Богиня

много для чего. стоит только начать)

Александр Кан

В бане добавляю эвкалиптовое масло при регулярном использовании защищает от простудных заболеваний + веник эвкалиптовый.

Внук Велеса

Ещё не проснулся

Внук Велеса

Отхожу от эфирных

Внук Велеса

Масла что надо были

Внук Велеса

Типа того

Павел Гаврилов

А для чего они???

... Богиня

сама обладательница острого нюха) понимаю вас)

Павел Гаврилов

Не пользуюсь не освежителями воздуха ни какой другой хренью, хотя много времени провожу в авто.

... Богиня

вот! чем меньше посторонних запахов, порой резких... тем лучше

Павел Гаврилов

Вот вот. Был знаком с одной дамой, так ее съесть хотелось как от нее пахло)))))😉😉😉😉

Павел Гаврилов

Неее, жива -здорова!!!! Но аромат))))))!!!

Гена Лозовой

нет-не помогают

... Богиня

А КАК ИСПОЛЬЗОВАЛИ? ЗАПАХ ЛАВАНДОВОГО, НАПРИМЕР, УСТРАНЯЕТ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ) ПРОВЕРЕНО

Анатолий Макаров

от вони что ли

... Богиня

нет. не люблю фотографироваться

Андрей

Не пользуюсь

... Богиня

но от массажа с маслом вы вряд ли отказались бы)

Андрей

А вот оно для чего, нужно было с этого сразу начинать😊

... Богиня

я и сказала что вы много потеряли) а вы нет.. нет... не люблю спорить с мужчинами)

Андрей

Так и я с вами как бы не спорил. Мы просто вели дискуссию по вашему вопросу

Ирина Красильникова

Нет,)

... Богиня

и я. духами не пользуюсь много лет.. а вот масла что то! но аккуратно нужно конечно