Во
Воля

Среди ваших знакомых есть люди которых уволили из за пандемии?

Ответы · страница 3
Денис

сама увольняется

Денис

угу, по книжкам?

Во
Воля

Извини, знания приобретал не с надписей с забора

Денис

да не за что как-бы, а книги разные бывают

Во
Воля

глубокая мысль. Открою тебе тайну. В книгах разное и написано

Денис

О! ☝🏻
🤝

Ан
Анна

нет, таких нет

☀️ Ольга☀️

Да, тем кому 65+

Татьяна

Конечно есть.

Во
Воля

и чем они сейчас занимаются?

Татьяна

Дома сидят

Во
Воля

Странно когда так много работы не выходя из дома.

Татьяна

Наша работа не предполагает удаленки.

Во
Воля

По видимому ваша специальность все меньше востребована на рынке труда и пора включать голову. Надо понять что человек родился не для того чтобы работать чтобы не умереть с голоду.

Татьяна

Наша профессия- повара,как раз для того,чтобы люди не умерли с голоду.

Во
Воля

Я знаю одного повара, который в пандемию заработал себе на квартиру, но он работал не по професии

Ирина

нет,ни одного

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет 🤷‍♀️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не всегда... и цунами встречаются.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так и скажите, что вы за естественность.

Во
Воля

поэтому не пользуюсь презирвативами

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это уже ваше сугубо личное, которое меня некоем образом не касается.

Иехидна 🍄

Не то слово

Во
Воля

поставленные в углу носки?

Надежда Семёнова

Да есть..

Во
Воля

И это при таких возможностях, стоят на бирже?

Надежда Семёнова

При каких таких возможностях??

Во
Воля

да на одном интернет магазине не выходя из одма люди становятся мультимиллионерами

Надежда Семёнова

Вот вот за печкой сидя все миллионеры.

Во
Воля

Понятно, с тобой. Попутного ветра в полотнище.

Ирина Попова

Да есть

Ирина Попова

Нашли другую работу и живут дальше

Dark Soul

Сестра

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Полно

Sandra

есть

Sandra

а я предпочитаю совсем в больничку не ходить или хожу в платную

Во
Воля

и правильно. А БАДы принимаете?

Sandra

интересно а я 3года пью новопасит

Во
Воля

Наташа, БАДы и лекарства это разные вещи. Бады это пища, а лекарства это средство по сниманию симптомов.

Во
Воля

Ну что ж могу только пожалеть

Ольга Пучкова

Есть

Ольга Пучкова

Ни чего..пришлось на биржу вставать им

Са
Салфетка

Есть

Са
Салфетка

Другую нашли

🇷🇺

Есть

Волчара

есть

Миша Лакомов Михаил

нет.

Во
Воля

Наше здоровье не приносит прибыли медицине. Прибыль приносят только больные. Поэтому успокойся и лечись травами. Еще можешь для баньки веник из крапивы сделать

Миша Лакомов Михаил

НУ Я ТОЛЬКО ВЧЕРА МЕДИКА ПЕНСИОНЕРА КОНСУЛЬТИРЫВАЛ ПО ВСЕМ ВИДАМ БОЛЕЗНЕЙ.ТАК НЕЛЬЗЯ ЧТО БЫ ВРАЧИ С 40 ОПЫТОМ НЕ МОГЛИ ПОМОЧЬ НИ СЕБЕ НИ СВОИМ БЛИЗКИМ ,ПОТОМУ ЧТО У НИХ ТЕОРИИ НОЛЬ А ТА ЧТО ЕСТЬ НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ,УЖЕ ВРАЧИ ПЕОЕ ДО МНОЙ И НА ОЛЕНЯХ СТОЯЛИ С ТРИДЦАТИЛЕТНИМ СТАЖЕМ ТЕРАПЕВТЫ СВОЕМУ РЕБЁНКУ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ,И ИЗ АМЕРИКИ ТО ЖЕ ПРОСИЛИ ПОМОЧЬ,Я ВЕСЬ МИР ИЗЛЕЧИТЬ НЕ МОГУ,У МЕНЯ ВЕМНИ И МИЛЛИАРДА ЖИЗНЕЙ НА ЭТО НЕ ХВАТИТ,НАДО ПРОСТО В МЕДИЦИНЕ ТЕОРИ МЕНЯТЬ.я ДАВНО ЗНАЮ ЧТО АНТИПАРАЗИТАРНОЙ ТЕОРИИ В МЕДИЦИНЕ НЕ УЧАТ,ТАК ВОТ ЭТУ ТЕОРИЮ ДАВНО ПОРА ВВЕСТИ И НЕ ОДИН ЧАС А КАК МИНИМУМ ОДИН УРОК В ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ ЛЕТ ,ВОТ ТОГДА С ВРАЧОМ НЕ ПОСПОРИТ НИ ОДИН ЗНАТОК НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ.

Во
Воля

А я свою проблему со здоровьем решил простым применением БАДов Та же народная медицина в мировом масштабе.

Миша Лакомов Михаил

Ну бады это те же законспирированные декарства на травах замаскированные под бальзамы и гели.Конечно это хорошо но необходимые бады нельзя достать к сожалению а те что постоянно меняются и неизвестны присменять сложно потому что не зная броду не лезут в воду.бады это то эе своего рода самообразование из народной медицины а потреблять лекарство на веру никто не имеет права перед собой в первую очередь.

Во
Воля

Почему нельзя, можно. В любой сетевой компании БАДы можно купить без очереди и вам всегда расскажут что для чего. Потому что люди годами сами на себе проверили их пользу и эффективность. В сетевой компании нет возможности продвигать какую нибудь гадость. Миллионы людей каждый месец являются их потребителями и информаторами их качества между собой. и клиентов.

Наталь

НЕт.

Галина Смирнова

нет.

Кирилл Морозов

Нет.