Марина Ильина

как относитесь к донорству крови?

Ответы · страница 2
Мария Владимировна

нормально, хотя с опаской, главное не стать Полиграф Полиграфычем

Татьяна Ива

Никак не отношусь. Два раза пробовала - саму откачивать пришлось...

Ольга Борисовна

муж донор, ругала его когда сдавался, он же для денег это делал

Crazy Snowman

но он же не своей, к тому же гнить его телу тоже не пришлось, его сожгли, сперва в костре, потом серной кислотой облили, затем останки собрались отвезти куда подальше да авто застряло в поросёнковом логу...

Ольга Борисовна

да нет я не о том, а о его правлении, бунт народ поднял , это типа живот, а он голова

Crazy Snowman

прошу прощения, что не уразумел аллегории. разумеется, именно сгнил. причем, текущие времена практически один к одному повторяют период 1900-1917.

Crazy Snowman

уверен. помимо просмотра фильма "агония", мне довелось глаза в глаза общаться с живыми свидетелями того времени и участниками тех событий, кому в 17-м было 17-ть

Crazy Snowman

спасибо

Елена Гнетова

У меня редкая группа. Сдаю, когда требуется целенаправленно.

Елена Гнетова

Спасибо. Но это нормально. Просто и по-человечески. Не ради благодарности

Валентина Владимировна

сама сдавала много раз, ничего в этом сверхгероического нет.

Майя Петрова

положительно, мне не переливали и не берут (низкое давление)

Ю*
Юлия *******

спорный вопрос но так как они тестируют кровь то я против

Елена Родичева

Когда то в молодости работала в роддоме,сдавала,а как же!

Наконец-То Осень)))

нормально. Это благородно, а раньше было еще и выгодно

Наконец-То Осень)))

тогда просто благородно, это помощь людям

Илонна Грушина

Положительно,но сама не сдаю. Мне помогла чужая кровь.

Ли
Лидия

У меня 4 отрицательная..я почётный донор России..☺️

Юлия Коновалова

Весьма положительно и очень даже непосредственно))

Лара Хямяляйнен... Эстония

Положительно....являюсь донором с 25 летним стажем....

Юнона Ромашкина

позитивно ... мне кажется в этом нет ничего такого ...

Marina Davidivskiy

положительно.........когда то кто то спас мне жизнь.....

Вместо Солнца

вещь полезная, как для донора, так и для реципиента

Оксана Яценко

хорошо, у меня 1 положительная, так что иногда сдаю

Альбина Апсаликова

Положительно, хотя сама ни разу не сдавала кровь.

Любовь Малова

Одобряю.Сама когда то сдавала кровь.И муж тоже.

Галина

приличные бонусы можно получить лет через 15))))