Влюбленный В Жизнь)))

Когда молчит Совесть?

Ответы
Лисий Хвостик

Рад, очень рад что в генштабе РФ пропили ещё не все мозги, отвод войск спасёт десятки тысяч солдатских жизней, а другие десятки тысяч не познают войны... ☀️

Лана Николаева

Не люблю слово "совесть", хотя иногда употребляю. Потому что поступать по совести , не означает, что от чистого сердца

Сергей Коваленко

Собственно вариантов два. Первый - когда ее нет. Второй, когда у нее (совести) нет повода для того, чтобы говорить.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Аж похер! Она рвётся, но мир такой. Цыгане невно курят в сторонке. Совесть и честь имею.!

Улугбек

Не молчит она никогда... Только, не в каждой душонке есть она!!!

Ре
Регистратура

Когда надо вставать на работу, а хочется поспать еще 5 минут.

Татьяна Лаврова

Когда что то подленькое задумали, тогда и молчит Совесть

Семён

Когда надо ... она ж тоже не железная и не идеальная

Владимир ...

У некоторых народов вообще нет такого понятия

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

когда главенствует безумие, желч и ненависть.

Ал
Алина

когда на все пофиг...жалко я так не могу...

Андрей Борейко

Когда спит закон, тогда молчит совесть.

Елена Ашеко

когда с тобой правда и справедливость

Ли
Лиза

Когда ей нечего сказать, или некому.

Ки
Кира

Когда видит много бесхозных денех

Та
Таня

А че это вы в диалог не вступаете?

Влюбленный В Жизнь)))

Какие ?

Та
Таня

Просто не разговариваете с теми кто вам отвечает😉

Влюбленный В Жизнь)))

Почему!? Вопрос есть ответ норм что говорит то ..а если надо говорю ..тут же нет какие то рамка что со всеми говорит обязательно...у меня много вопросов если на каждого ответит мне и работать не когда))) а так есть лайк согласен ставлю)

Та
Таня

👍😉🙂

Андрей Всехмудрейский

Когда она альтернатива достатку

Leo Chibateli

Когда от Христа отворачиваешся.

Проживший Жизнь

совесть молчит когда ей стыдно

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Когда думаешь,не только о себе