МАРИЯ ГОНЦА

Откуда берутся бездарные люди искусства?

Ответы
Юрий Кривич

Бездарей выше крыши во всех сферах: в науке, искусстве, политике, в спорте, в бизнесе. Проникают кто как может, всеми правдами и неправдами. Вот почему и надо ценить по-настоящему одаренных людей. Такие никогда не "наскучат".

МАРИЯ ГОНЦА

Народный талант-бессмертен

Юрий Кривич

Это то, что, как говорится, от Бога...

Мистер-Х Мистер-Х

Бездарей во любой сфере хватает, так точно и медицина процветает, покупают дипломы за барана, людей не лечат, а калечат, не понимая в этом не хрена 🙂

Андрей Григорьев

Кто по блату попал, кто через постель, а у кого-то сначала был талант, но оказался по разным причинам потерян.

Сергей Богатов

Вопрос в другом-кто-то эту бездарь пиарит и спонсирует.Разве плохо за мазню получать большие деньги?

Сергей Богатов

Страшно,что нам другую систему ценностей навязывают.Подмена прекрасного на уродливые деформации(Картина Мунка "Крик") и пытаются нам доказать глубокий смысл "шедевра".

МАРИЯ ГОНЦА

Сильная картина? А где посмотреть-то?

Кузьма Красулин

их искуственно делают сначала родители заставляя не стало во что бы то поступить и закончить

МАРИЯ ГОНЦА

Ну,да! А те,которые,действительно,имеют призвание,да без средств,вынужденны осваивать другую профессию

Кузьма Красулин

вот так бывает в жизни ладно искуство где все на виду и могут оценить сразу а вот врачи бездари инженеры и т д и т п

Кузьма Красулин

МАРИЯ ГОНЦА

Бездарный врач или учитель-это ужасно! Ошибки их-могут быть непоправимы!

Кузьма Красулин

Александр Савельев

Как и все из одного места )) Просто некоторые бездари вдруг надумали влезть в искусство ))

Стас Цеханович

в искусстве нет бездарных, на каждую хрень найдётся свой ценитель )))

Нина Владимировна

Оттуда же откуда и одаренные. Просто бездарным помогают больше

Fedor Shkenev

А Вы не замечали, что искус и дар-это разные слова?

Олим Шарипов

Из безударных работников искусственного труда.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

каков уровень потребления такие и потребности

Павел

Это ты про донцову, пугачёву, робски и собчак?

МАРИЯ ГОНЦА

Донцова-нет.....сколько людей о ней отзываются положительно

Павел

Так радость моя, дебилушек то великое множество. У Собчачки тоже много почитателей, да и дом 2 смотрят миллионы. И ты хочешь сказать что эти две вещи - это хорошо?

МАРИЯ ГОНЦА

О вкусах не принято спорить

Павел

Зато принято повторять чужие мнения

Ку
Кудесник

А остальные люди по вашему -все с дарами ?)))

Niherasebeblia

оттуда же откуда и остальные,из роддомов!

Их Пугачева вырастила в основном...

МАРИЯ ГОНЦА

Люблю семейные мелодрамы,вроде,сказок о Золушке

Ну и сколько там на третьестепенных ролях всяческих девушек мелькает?

Да,Бог с ними.Хуже, что и в литературе то же самое.Бездарность вокруг, книг до фига и больше. но писателей кот наплакал, хотя полки магазинов ломятся от макулатуры.

МАРИЯ ГОНЦА

Чтива! Понапишут белиберду!

Точно!Вот как, мы с Вами мыслим унисон.Не ошибся я ,рисуя Ваш портрет по лицу))

Владимир Асиновский

рождаются от бездарных родителей

Гай Марий

а по каким критериям оценивать?

МАРИЯ ГОНЦА

Звездить я не хочу. Я-достаточно ленива,для этого

Гай Марий

Ну это закон жизни....кто то добивается от жизни того к чему стремится, а кто то лежа на диване ругает их.

МАРИЯ ГОНЦА

Лучше-поспать,и не думать.А то-голова,вспухнет

Гай Марий

А перед сном телевизор посмотреть...с бездарными исполнителями))

МАРИЯ ГОНЦА

Не смотрите вы на ночь никакой телевизор!

Ровшан Агаев

кумовство, сватовство 😀

Серёга Гринин

От туда, откуда и вы.....

Серёга Гринин

Какой вопрос..., такой ответ........,мисс УМ 😊