Тамара Швейпс

Опишите свое настроение строчкой из песни

Ответы · страница 5
Светлана Шефер

В месте весело шагать по просторам, по просторам и конечно припевать лучше шором, лучше шором

Елена Моравская

...снег кружится летая, летая... и позёмкою кружа, заметает зима заметает Всё что было без ТЕБЯ!

Сергей Гаритовский

Возвращаюсь раз под вечер, обкурившись гашиша,
Жизнь становится прекрасна, и безумно хороша

Валентина Черникова

не даёт до утра спать снег ростаевший он вода ты одно лишь должна знатья люблю тебя навсегда

Ма
Марина

Любой обманчив звук,
Страшнее тишина,
Когда в самый разгар веселья
Падает из рук бокал вина.

Лиза Шулик

Она стала счастлива, собрав несчастья в порции
И лишь в контакте её статус обнажит эмоции..

Гульмира Тулеукулова

ни минуты покоя , ни секунды покоя ...не могу без тебя , не могу без тебя ...что же это такое ????

Александр Грызлов

я боюсь уснуть, боюсь проснуться, тебя нет........................не вдвоем, а два по одному............:)))

Я-
Я - Юлия!

Пустыня в тебе свернулась кольцами змеи... За каждым твоим движением пристально следит...

Мария Лис

Я Всадник Из Льда
Надо мной
Мерцает звезда,
Но весной
Лёд тает всегда,
Только я никогда!!!

Св
Светлана

Кто же водку пить не любит
Это ж блин веселье
За утром всегда наступит
Жуткое похмелье

Горбачёва Олеся

я не могу понять,что стало вдруг со мной,счастье в лицо,мне не узнать-что же тому виной...

Алена Засорина

« По какому адресу душа прописалась ты вчера, я на месте а ты нет, абонент не абонент... »

Татьяна Гончарова

Но если есть в кармане пачка сигарет.Значит все не так уж плохо, на сегоднешний день!!!!!

Ка
Катриша

если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты и я на память оставлю свои сигареты...

Анна

О,боже!Какой мужчина!!!Я хочу от тебя сына!И я хочу от тебя дочку!И точка!и ТОЧКА!!!))))))))))

Лена Богданова

Я препарирую лягушек, я давно хочу понять, почему они умеют, суки, квакать и скакать....

Марина Иванова

но если есть в кармане пачка сигарет, значит, все не так уж плохо не сегодняшний день )

Анастасия Виноградова

иногда нас ведет , иногда отпускает, но мы не одни , мы просто сами решаем.......................

Нина Засыпкина

" В нашем городе дождь,он идет днем и ночью,слов моих ты не ждешь.я люблю тебя молча..."