Тамара Швейпс

Опишите свое настроение строчкой из песни

Ответы · страница 9
Галина Остапчук

Позови меня с собой,я приду сквозь злые ночи...Я отправлюсь за тобой...

Ирина Шайтанова

Ах не болело сердце... в бешеном ритме плечи трясутся!!!!!))))))))))))))))))))))))

Sajko Uzkushi

...Ты не печальсяяяяя.. Ты не прощайсяяяяя...Все впереди у нас с тобой..

Ти
Тихая

мне так хочется твоей лирики,мне так не хватает твоего голоса....и т.д

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Призрачно все в этом мире бушуюшем,Есть только МИГ за него и держись

Лариса Зубанова-Разумова, Г. Набережные

Я лучше строкой из Пушкина:и скучно,и грустно,и некому руку подать...

Люда

...в доме моём горит одиноко свеча...сейчас ты уйдёшь и погаснет она...

Юл
Юлия*)))

Мне так хочется вернутся в городок, где до боли все знакомо на денек

Ленусик Прокофьева

а если в моей песне нет слов??? это просто музыка... играет саксофон....

Aleksandr. Aleksandr Osadchiy

Как хорошо в стране советской жить эх как хорошо свою страну любить

* Евгений *

"А со мной всё, как прежде пока, всё бежит по камням моей жизни река.."

Владислав Плотников

Мне кажется, жизнь
Идет за стеной.
А я сквозь нее
Пробежать не могу.

Анатолий Токарь

А жизнь продолжается и море чудес в ней совершается....(Эдита Пьеха)

Ольга Анисимова

утро туманное....хотя оно морозное и никуда не хочеться выходить,но

..
..nefik ..

а нам по локоть а закатать рукава , а мы Чикаго расхуярим на дрова .

Елена Французова

... хорошо,всё будет хорошо))) (больше ничего не приходит в голову))))

Василий Иванов

и жить-хорошо ,и жизнь-хороша (Владимир Маяковский , поэма- ХОРОШО)

Диля Асадулина

К СВОЕМУ НАСТРОЕНИЮ Я НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ НИКАКИЕ СТРОКИ ИЗ ПЕСЕН...

Василий Суховей

Ты должен доказывать право на жизнь, реальность хватая за горло...

Та
Татьяна

А он придет и приведет за собой весну
И развеет серых туч войска...