Владимир Илюшин

Что хуже - убийство или самоубийство?

Ответы
Сергей Грибовод

Хуже и лучше - это сравнение, сравнивать можно лишь то, что познал. То, что хуже для меня - не обязательно будет хуже для тебя. Для меня же сейчас нет ничего хуже, чем не быть собой, не важно, убийца я или самоубийца...

Наталия Болотских

И то и то плохо...Никто не праве отнимать жизнь,кроме всевышнего.Он подарил человеку жизнь,а это святое.Люди!!!Надо жить!!!(Как-бы не трудно было)

Екатерина Корчагина

убийство потом сядешь а самоубийство это грех и так и так родным и близким будет больно. так что я не могу сказать что хуже

Анастасия Мох

смотря для чего такое сравнение.. если по грехам - то самоубийство, если по окружающим людям судить - то убийство...

Дина Дышлевая

и то и то против природы человека. Если убить можно за близких и родных, то себя убить, это надо решиться...

Nusya* Tanirbergenova*

Убийство и самоубийство?..мне кажется они одинаковы.... самоубийство это тоже самое что и убийство..

Алина Киселева

Убийство! самоубийство это рамки твоей собственной свободы, а убийство вмешательство в чужую!

Ольга Вайсброд

И то и другое. Думаю вы не будете убивать других и кончать жизнь самоубийством. Жизнь лучше.

Валерий Никонов

и то и то говно. прошу прошения но других слов не нашлось.Мы роделись с какой то целью

Надежда Синицына

если так хочет пусть себя убивает. а другого лишать жиздни никто не имеет право..

Madina Idrysheva

Самоубийство. Оно хуже. Сразу попадаете на самый низший уровень развития души.

Мария Бондаренко

без разницы, никто не имеет права отнимать жизнь...хоть свою, хоть чужую...

Суссанна

За убийство отвечают до 7 колена,а за самоубийство душа убита навсегда.

Владимир Илюшин

компьютерную игру напоминает )))

Суссанна

А компьютер это тоже не простое изобретение.

Суссанна

Точно не от Бога.

Zhanat Sapayeva*)

самое плохое оборвать чью то жизнь, не важно это ты или кто-то другой...

Вера Потлова

хрен редьки не слаще... а вам, батенька, с такими вопросами к врачу надо

Ленивый Тролль

бывают и Самоубийство во благо! А Убить, защищая родных, - правильно!

Олеся Федорец

Самоубийство, за убийство можно покаяться, а за само прощения нет.

Наталья Александрова

Говорят, что нет разницы...но, я склонна считать, что убийство хуже

Валентина Новокшонова

у этих преступлений разные судьи,но деяния одинаково преступны

Анна Федорова

убийство...посягательство на жизнь другого... карается законом