Lego

Любишь гнать? Купи самогонный аппарат и гони дома! Традиционно: так ли? )))

Ответы
Татьяна Эргашева

очень традиционно! У меня муж в деревне гонит с березового сока,я ему задаю вопрос-зачем?,ты ж не пьешь?! Говорит что ж аппарат простаивает и сок прокиснет....

Ольга Лемберг

Да уж,есть такие,которые гонят и не употребляют!И есть люди,которые употребляют без меры(не умеешь пить-не берись!) и потом так гонят,что мама не горюй!

Алексей Бахарев

Великий, могучий русский язык!!! Гнать самогон, Гнать на мотоцикле или машине, "Гнать пургу", гнать коров на выпас!!! Что ИМЕННО??????????????

Lego

А ты понятливый, но не догадливый... подумай что из этого? ))))

Алексей Бахарев

Вопрос - про пургу, А предложение под аппарат подходит!

Lego

Верно! Все правильно, загадки нету, все ж понятно к чему и о чем вопрос, правда же? )))

Мария Колендо

Никогда не гнала самогон. Не подскажете где аппараты самогонные продают? А то участковый не колется.. сам видно в теме..

Мария Колендо

в СССР уже все билеты проданы

Lego

Там у вас говорят есть еще немного ))

Мария Колендо

мне приятно, что о нас говорят!!!!!!!!!!!!!1

Lego

да! и фильмы снимают... вернее передачи, оттуда кстати я и знаю

Мария Колендо

много положительного , если сравнивать с бывшими республиками СССР

Александр Третьяков

Это ж нужно дополнительно литературу прикупить, ингридиенты, добавки... Не, я уж лучше так, как привык, под 200 😉

Тамара Козлова

индукционная плита - не получится, счетчики воды, электричество, сейчас наверное спиртное дешевле купить?))))

Тамара Козлова

индукционная плита - не получится, счетчики воды, электричество, сейчас наверное спиртное дешевле купить?))))

Елена

сегодня другу подарили на ДР такой аппарат. их сейчас продают в магазинах. Цивильный такой весь, блестящий)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сами гоним, сами пьем) Называем СаМоГоН!))) А как же конкуренция государству?))) За это же можно и сесть?)))

Lego

...... не совсем одно..... я считаю, цели одинаковые - да..... не за народ там - да.... хапнуть - тоже да....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Значит это х-ло оправдываете?

Lego

??? с чего бы мне их оправдывать? О чем речь тогда? - конкретику давай! )))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ясно)))) Даже если я и дам конкретику, думаю вам, ее все равно будет не достаточно)))

Lego

??? я вообще-то считаю люди не виноваты, виноваты кто на этом зарабатывает.... да ладно, проехали...

Капля Радуги

И противозаконно. Щас ввели закон запрещающий самогоноварение дома. А карается уголовным сроком

Lego

А кто говорит что спирт надло выгонять?

Семен Казанков

Гнать нужно уметь. Тех, кто не знает, что такое "головы" и "хвосты" - не подпускать к этим аппаратам!

Lego

🙂

Семен Казанков

В Красноярском Крае на днях 55 человек попали в больницу с отравлением метиленом, 11 умерли. Сколько ослепли - статистика не указывает. Все они пили виски, купленные по 300р в инете. Организаторов поймали, ждут суда. Технологию нужно знать и соблюдать. Гнали в Москве, тут только перепродавали.

Игорь Фока

РАНЬШЕ В ОМСКЕ НА ОДНОМ ИЗ ВОЕННЫХ ЗАВОДОВ ДЕЛАЛИ САМОГОННЫЕ АППАРАТЫ С ЧПУ, НО ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ.

Алекс Венцель

Хотите завести массу совершенно ненужных вам друзей? Купите самогонный аппарат...))))))))))))))))))

Akame Ga Kill

Если тебе хочится гнать, то самогон гнать не обязательно.
можно сметанку через сепаратор)

Юрий Хор. (Молодой)

Смотря что гнать. Я люблю гнать на быстрых скоростях, и в этом ничего плохого.

Феникс

Как то запутанно .Люблю и гнать и гнать люблю.А что дальше ,как то не понятно.

Lego

Так что гонишь? нет?!! А надо гнать, хотя б немного, хотяб на 3 копейки )))

Феникс

ну конечно гоню ,а ты что подумал.

Lego

Коллега! ))

Феникс

😉

Татьяна Горяйнова

Это уже давно пройденный этап жизни и довольно выгодный.... 😜

Ольга Бунеску

Странный вопрос для человека с таким аватаром... Что конкретно хотим знать?

Lego

??? .... )))) Не оценила! )))) Я сам то ведь не рублю

Ольга Бунеску

не рублю что? бабосы? котик не рубит бабосы? какая печалька.... оцещица оказалась не из твоего мира?

Lego

Не дописал..... так руки затряслись, что отправил не читая! ))))))) - И сам то я не рубль золотой, чтобы всем нравиться! )))

Ольга Бунеску

Ааааааа, так мы меня даже не дочитываем....А ручонки то по какому поводу тряслись? У тебя последний шанс остаться интересным)))

Lego

))) тогда сразу удаляй - не дочитываю, пока ))))

Алёна Григорьева

Зачем, пищевая промышленность вам такое нагонит, соблюдая все традиции....

Анна Колпакчи

вот и гонят самогонные аппараты даже рекламируют и продают по интернету