Зоя Мурко

Вызывает антирес, Ваш пятательный процесс! Как у Вас там пьют какаву? С сахарином али без?

Ответы · страница 13
Просто Зайка))

йес)

Просто Зайка))

Вызывает антирес. Ваш технический прогресс: Как у вас там сеют брюкву —. С кожурою али без?

Искра

Йес.

Искра

Спасибо!

Жозе Дикая

Йес.

Наоба Вашидома

И какаву... Да и каву....

Татьяна Богомолова

Йес!

Романа

Йес

Надежда Из Сибири.

Саша, я конфеты то первый раз поела с семь лет...и не потому, что мне не давали, просто не ела и все...может поэтому у меня зубы ещё свои...шучу.

Aлександр Дубовой

А я люблю порошком какао мороженое присыпать(горочкой) И потихонечку ложечкой маленькой через горочку какао к мороженному пробираться. МММ вкуснятина прям...

Надежда Из Сибири.

я не ем конфеты шоколадные вообще...и не знаю почему.

Aлександр Дубовой

Надо начинать Надежда🙂 Вкусные они... 🙂

Надежда Из Сибири.

Нет, я могу одну съесть, а так как-то не очень люблю...я и чай не сладкий пью....только в кофе немного кладу

Ми
Мила

без

Галина Пенская

Ес!

Алексей Шутов

Ес.

Ир
Ирина

ес

Ир
Ирина

Увы. За участие в школьной олимпиаде ученик должен заплатить, за участие в каком либо музыкальном конкурсе нужно заплатить и цена варьируется в зависимости от престижности конкурса

Зоя Мурко

а нам на всесоюзный конкурс артистов эстрады - всё оплачивал отдел культуры!

Ир
Ирина

У меня дочка ученица и ещё занимается музыкой, мы платим за всё. Даже за музыкальную школу

Зоя Мурко

ну за музыкалку мне тоже платили, а вот театральная и танцевальные - все бесплатно

Zima

А я тоже ставила со своими коллегами "Федота". Сократила, конечно , очень интересно было. Горлица у нас танец живота танцевала). Мы не артисты совсем , но праздники отмечали творчески

Галина А.

Ес

Татьяна Реснянская

ес

Сергей Горталов

Yes.

Strange Walker

Yes

Strange Walker

Вызывает антиррис вот еще какой разрез. Как у вас там ходют бабы. В панталонах али без?

Зоя Мурко

ес! Постеснялся б хоть посла! Аль совсем башкой ослаб? Где б чаво не говорили - все равно сведет на баб!

Татьяна

С