Зоя Мурко

Вызывает антирес, Ваш пятательный процесс! Как у Вас там пьют какаву? С сахарином али без?

Ответы · страница 5
На
Натали

Хи.... Какао! Эх на сгущенном молоке! Какао! Дрожит стакан в моей руке))....

Ко
Костик

. И такой ишо разрез: Как у вас там ходют бабы --. В панталонах али без? ))

Ко
Костик

Докладай без всяких врак, Почему на сердце мрак,?-- Я желаю знать подробно, Кто, куда, чаво и как?...)))

Зоя Мурко

был я даве у стрельца, у Федота удальца, как узрел его супругу , так и брякнулся с крыльца! третий день ей-ей не вру, саблю в руку не беру

Игорь Погребняк

А чё, и дрыщам чичас форму выдают ????????????????????😜...............

Зоя Мурко

Так ты вроде не форме, и что же ты так себя не любишь?

Игорь Погребняк

Спи спокойно...............

Зоя Мурко

вот именно, спать ложись , ребёнок

Лу
Лундор

мы какаву просто жрём,ваш банальный антирес ,не испортит мне процесс

Елена Михайлова

Пьем какаву с сахарином по утрам , часиков примерно в 5, по прохладе.

Валентина Пашина

И такой ишо разрез: Как у вас там ходют бабы --. В панталонах али без?

Наталья Королева

будут с водкою дебаты- отвечай - нет ребята демократы - только чай.

Галина

Вызывает интерес! Как у вас там ходят бабы. В панталонах, али без?

Александр Хомяков

а не лучше интерес как у них там ходют бабы в панталонах или без

Александр Хомяков

либидо всем возрастам покорны

Татьтяна Глотова(Бобрина)

А у нас наоборот и икра не лезет в горло и компот не льется в рот

Владимир Ольшанский

Какаву "Золотой ярлык" последний раз пил, наверное, году в 1978-м...

Татьяна Юрачева-Ефименко

А КАКАЯ РАЗНИЦА С ЧЕМ ПИТЬ КАКАВУ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ТЕБЕ НРАВИЛОСЬ

Татьяна Юрачева-Ефименко

ВОТ СПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ. С ПРАЗДНИКОМ ВАС. УДАЧИ. ЛЮБВИ. БЛАГОПОЛУЧИЯ.🎄☃️⛄❄️🥂🍾🎆🎇🎉💵💵💵💸💶💰🎅😊

Виталий Зайцев

А твои умственные способности никакого интереса не вызывают!!

Зоя Мурко

я рад что у вас есть еще возможность признать об отсутствии у вас вообще каких либо способностях🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Виталий Зайцев

А грамотней писать нельзя!!

Зоя Мурко

как я понимаю, у вас проблемы? плохо спали? бывает!

Виталий Зайцев

Дурак, что с тебя возьмёшь!!

Зоя Мурко

ой! вы еще и дурак! бедняжка! сочувствую, но говорят это лечится, так что еще не все потеряно! выздоравливайте, бедняжка!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

...Люблю..)))🤗...особенно в исполнении Л. Филатова..))😁 👍

Кира Маевская

Посол. Йес! Царь. Вызывает антирес. И такой ишо разрез:...............

Оксана Алехина

Мы какаву не пьём от стресу, тока благародные напитки 😂🤣

Вакиль Фаизов

не люблю это пойло. Только чай. Свежезаваренный и с молоком.

Дина

Конечно с сахаром! И чай, и кофе, и "какаву" только с сахаром!

Андрей

Что там с ответом? 🤔

Дина

Да! Что там у тебя с ответом?

Дина

А я женщина мог бы и уступить

Дина

Да ну

Дина

Нее

Марина Моисеенко

Вспомнили Леонида Филатова? Талантливые люди уходят рано.

Зоя Мурко

🌹 🌹 🌹 про него помню всегда

Марина Моисеенко

У меня его книга настольная.

Зоя Мурко

ну федота я и так наизусть знаю

Марина Моисеенко

Наизусть нет, процентов 60 знаю. Спокойной ночи.

Зоя Мурко

взаимно. а мне надо это было

Марина Моисеенко

Через 5 часов на работу. Все я в сон.

Ewald Schwarz

Дима приезжай лутьше к нам пиво попьем у нас оно вкусное.

Ewald Schwarz

Я почемуто думал что у меня проблема. Но всетаки встретил по третьему рейсу знакомца.

Ewald Schwarz

У нас были друзья с Питера смотрели итикетку как машина клеит. Они тоже пиво выпускают . ЗАБЫЛ КАК НАЗЫВАЕТСЯ НО НАВЕРНО .Хорошое.

Ewald Schwarz

Для простаты плохо и мочевой может встать как битон. Тоесть Рак.

Зоя Мурко

ну у меня с этим нормально

Ewald Schwarz

Оно приходит за 60 курение свою роль тоже играет.