♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Парили вороны над днем моих обид.И он тонул, как солце в море, в пьянствеУставший город, сном уже затих.А мне для сна, все не найти лекарства.И те глаза, что гордо отвернулись.Огонь волос, хлестнувший по лицуИ ножки стройные, что больше не вернулисьК ослепленному азартом, игроку.Под проливным дождем я рыжую догнал.Не давал уйти и так просил остаться.Оказалось рыжих, я совсем не знал.Любить их можно,но лучше не играться! (рыжей)=)))

Ответы
Галина Давыдова

Любить их нужно - они подарок Солнечной палитры...но..если ты играл - спасайся от Огня))

Умная Глупая Кошка

любите нас...любите.... ))) мы приносим удачу и вдохновение......

Перфильев Геннадий

с рыжими либо хорошо, либо беда, так говорят)))

Перфильев Геннадий

конечно)))

Лесик Арбузова

А я тоже от природы рыжая , а от краски черная

Евгений Секрет

Я тоже под проливным дождем рыжую бы догнал

Офелия Нагуар

играться не стоит ни с кем))

Svetlana Ott

).....красиво, и солнечных)

Ирина К.

Что, горький опыт?