Ксения Худякова

тойота или бмв? обоснуйте ответ..

Ответы
Лидия Никольская

тойота... у меня тайота прадо) очень довольна) до этого был в старом кузове, сейчас в новом) мне вообще японцы нравятся больше немцев (в плане качества машин)

Па
Папа-Джонни!

естественно, БМВ. в "плюсе" управляемость, харизма, имя, подкрепленное технологиями и европейское происхождение. Тойота уныла, как штаны пожарника.

Лилия Koketka

Конечно, тойота, но они все разные. Мне нравится красавица, тойота -камри-люкс! БМВ-чисто мужская машина.

Лаура Сарсенбайкызы

тойота. т.к можно сказать что тойота уже проверенная машина и запчастей на неё можно найти чем на БМВ

Ivan Shamin

и то и то хорошо, тойота долговечность, бмв адреналин скорость управляемость кому что...

Cercando А Vero

Велосипед. Я вообще не умею водить, да и велосипед не очень, но там с управлением легче

Оксана Пермина (Соболь)

Отечественное авто,железка она и есть железка,не пойму почему такая разница в цене.

Индира Кадирбекова

Я люблю тойоту. Всю жизнь хотела купить себе тойоту камри. Красивая и женственная.

Natalija Fedorovic

фольцваген жук ). Немного комичный дизайн делает «жука» вечным любителем девушек

Ol
Olga

тойота, было две марки, и обе устраивали, тем более Япония, все опции у любой марки

Lady Angel

тайота камри, мне очень нравится как она выглядит, такая черная... такая гладкая...

Alex Kapitunov

я выберу хонду.так как хонда выпускает очень хорошие и качественные автомобили

Алексей Рогов

бмв.....!!!!! тойотаам еще далеко, как по тех. характеристикам, так и по дизайну

Нина Рубцова

я немцев люблю, но Тойота, японского происхождения, очень хорошая машина.

Максим Кожухов

по дизайну-бмв, по конструктиву-тойота, объяснять не буду и так понятно

A.
Aida .

тайота!!! она крутааая))) всегда любила, люблю и буду любить тайотууу))

А_
Аленушка __)))____

Только не беха... на ней когда-то насмерть разбился близкий человек

Анюта Макарова

Тайота она более комфортнее,удобнее и меньше по размерам чем БМВ

Ёкарный Бабай

смотря по скорости, тойота лучше. смотря по дизайну, лучше бмв.

Яна

БМВ, потому что немецкая марка, а немцы хорошо машины делают.

Алексей Ермоленко

они для себя хорошо делают,а в россию гомно толкают)

Яна

Если уж на то пошло, то все в Россию гавно толкают, а в России сами по себе так же поступают.

Алексей Ермоленко

согласен)

Яна

🙂