Александр ))

верно ли утверждение, что детство заканчивается тогда, когда тебя перестает радовать, что родители рано пришли с работы???

Ответы
Разина Хайбуллина

не знаю,не сказала бы...меня всегда радовало приход родителей раньше,ещё меня радовал дождь)))родители тогда точно рано приходили с работы)))

Александр ))

Рад вашему продленному детству...

Баба Яга

тогда мое детство не начиналось-мне всегда хотелось,чтоб они задержались подольше...

Баба Яга

я их боялась-у них всегда находился повод для раздражения,вот и хотелось стать невидимым,чтоб меньше на глаза попадаться...

Александр ))

Прошу прощения, что невольно затронул больную тему...

Марина

нет.оно заканчивается тогда когда перестаешь удивляться и радовааться жизни

Валерий Ткалин

Я рано выпорхнул из родительского гнезда и мне это не знакомо

Ольга Николаева

У меня так еще и юность прошла... Может, поздно повзрослела?

Ольга Николаева

Доброе утро)

Александр ))

На работу или просто выспалась, почему так рано???

Ольга Николаева

Просто выспалась..Время полвосьмого, светнло уже на улице. Я вчера на юбилее была...

Ольга Николаева

Я там в конкурсах разных участвовала... Да еще поздравление юбиляру отыграли... Просто пришлось уйти в 20-30, а то были бы проблемы домой добраться)

Канат Жанузаков

нет, я всегда ждал родителей, это может касается юности

Людмила Майорова

нет это когда самому нужно идти на работу

Илона Сикора

это не показатель , но смешно:)

Галина Семенихина

...И тогда - тоже...

Ирина Ш

фигня какая 😮

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

незнаю.....

Александр ))

Детства не было или детдомовское???

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

незнаю.....

Александр ))

Детства не было или детдомовское???

Лера Лобанова

Не знаю