Саида (Samarkand)

"Семья же в старом Риме погружалась в глубочайший кризис. Тацит и Светоний, Марциал и Ювенал в один голос рассказывают о тайных отцеубийствах с целью поскорей завладеть наследством, о сожительстве мачех с пасынками, бесконечных предательствах женой мужа и мужем жены, о полном отсутствии эмоционально-нравственной основы брака."/Жизнь в Помпеях-Галина Остякова/ .. Есть о чём подумать? Ничто не напоминает ?

Ответы
Владимир Никитенко

Как это не напоминает.Сейчас это развивается повсеместно.Из этого простой вывод - не смотря на технический прогресс,сознание человека осталось на первобытном уровне.

Саида (Samarkand)

во мне ни малейших сомнений

Владимир Никитенко

Жаль конечно,ну да ладно,будем жить.Удачи Вам.

Михаил Носов

это хорошо,что разврат,от него и рухнула римская империяТеперь ждём от него рухнет Россия

Саида (Samarkand)

что-то ненормальное творится

Raf Kanyukaev

расцвет людских пороков в развитых обществах, Гейропа пошла поэтому пути

Саида (Samarkand)

сам ты гейропа .. ваша страна ничем не лучше ..Я всю жизнь бегала от озабоченных козлов. чтобы не изнасиловали

Raf Kanyukaev

моей стране как до Китая раком, по крайней мере не голубые правят, а озабоченных везде хватает (су..ка не захочет кобель не вскочит)

Саида (Samarkand)

долбоёбина .. а -ну, сквози отсюда. мразь!

Estrella

Приближаемся? 😌💅🤔Следующая станция Помпеи?

Одинокая Сволочь

сегодняшнюю действительность...

Олег Емелин

Игру престолов.

Олег Емелин

Я начал,но не выдержал.Смесь арабских сказок,последних годов Римской империи и европейского средневековья с элементами мифологии.

Олег Емелин

Красиво,но трудно смотреть из-за жестокости.Не успеешь привыкнуть к человеку,как его убивают.

Саида (Samarkand)

ооооооо ... я уже в состоянии смотреть лишь росс мелодрамы