Вадим

Какое образование нужнее: духовное или...?

Ответы · страница 48
Равиля Салахова

ДУХОВНОЕ

Вадим

Согласен.а где брать духовные знания?

Вадим

Почему в церкви? Там дают знания о Боге?

Равиля Салахова

ИЛИ В МОНОСТЫРЕ У НАС В МЕЧЕТЕ УЧАТ

Вадим

Я все таки считаю что первоисточник знаний о Боге это Священное писание..только оно истинно

Вадим

Значит действительно верите в Бога( кстати слово Аллах в переводе на русский Господь). Скажите а Бог призывает людей брать в руки оружие, убивать? Как это сейчас происходит по всему миру

Марина Драган

духовное

Вадим

Да...а где брать знания о Боге?

Марина Драган

Это должно исходить из сердца и души

Вадим

Вы хотите сказать,что знания о Боге исходят из вас?

Марина Драган

конечно у каждого в душе свой Бог

Вадим

Однако Библия пишет что Бог один во Вселенной

Время Пошло

душевное

Время Пошло

а знание боге сам человек найдет..этому не учат этому учатся...

Вадим

А где лучший источник знаний о Богк по вашему?

Вадим

Тогда по всем вопросам можно к вам обращаться?

Время Пошло

зачем? к себе обращайся...подсознательно ты все знаешь..остальное промывка мозгов...

Клепа Клеопатра

душевное

Вадим

Спасибо.а знания о Ьоге нужны?

Клепа Клеопатра

А кто нам даст истинные знания?

Клепа Клеопатра

А кто нам Библию правильно прочитает?

Вадим

Есть несколько переводов на русском языке. Читайте но внимательно

Елена Лаврова

школьное

Вадим

Спасибо. А знания о Боге нужны?

Елена Лаврова

да обязательно включить в школьную программу

Вадим

Согласен.а что все таки является первоисточником знаний о Боге?

Вадим

Есть другое слово-- Библия

Ма
Майра

Духовное

Вадим

Согласен.а где брать духовные знания?

Вадим

Спасибо...но ведь есть какой то по вашему первоисточник знаний о Боге?

Ма
Майра

Я не знаю таким не занимаюсь

Вадим

Понятно...на самом деле ответ прост.....это Библия

Владимир Партизан

школьное

Вадим

Первоначально да...а вообще по жизни?

Вадим

Спасибо за ваше мнение...а как по вашему появился первый человек нА планете?

Владимир Партизан

Думаю что в результате эволюции

Вадим

Уже учёные даже отвергли Дарвина...когда ДНК нашли...разное количество хромосом.мы модем быть даже дальними родственниками.мы абсолютно новый вид живых существ...а ещё вот что.думаю вам будет интересно:http://www.ex.ua/17417348

Жанна

или с дух

Вадим

Согласен...а вот где братььдуховные знания?

Вадим

А в каких книгах можно их найти по вашему?

Вадим

Интересно....а почему не в Библии? Ведь духовное воспитание и зрелость исходят от Создателя аине от самих созданий

Вадим

Вы верите что Библия это первоисточник знаний о Боге и автор-- Бог

Vladimir

Кому как.

Вадим

А где их можно взять по вашему?

Вадим

А какая книга является первоисточником духовных знаний?

Вадим

Тоже согласен! А вам удалось её прочесть?

Вадим

Похвально..не каждый и в руки берет

Надя Неизвестно

вадимное

Вадим

Надя...а я не даю образований:)

Вадим

А где брать духовное как вы считаете?

Вадим

Вот слава ищет его в туалете...и видимо часто там находится...а вы Надежда ?

Вадим

Мечтах о Боге? Или как вас понять?

Татьяна Ульянова

душевное

Татьяна Ульянова

Научиться быть добрее, избавиться от жадности, скупости, раздражительности...

Вадим

Согласен...а какая книга этому учит ?

Татьяна Ульянова

Библия и самая живая религия-православие

Вадим

А чем она жива- эта религия? Мне как-то противно поклоняться кусками трупов, мумиям якобы святых, крестам, тряпкам, иконам, граалям....я прклоняюсь Богу в духе и истине , а не всяким вещам

Лейла Нельсон

Духовное

Вадим

Согласен...но где его брать?

Лейла Нельсон

Вы имеете ввиду заведение или как вообще?

Вадим

Скорее источник духовного становления, воспитания, образования

Нина Боднар

духовное

Вадим

Спасибо.а где брать духовные знания?

Вадим

Согласен,а какая книга является первоисточником знаний о Боге?

Вадим

Только она единственная считается первоисточником знаний о Творце потому что лично им вдохновлена на написание! 2 Тимофею 3:16, 1716 Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу+.

Анна

всеобщее

Вадим

Я не против многих образований...но что важнее?

Вадим

Спасибо.а вам удалось получить духовное?

Вадим

Ясно.спасибо...а хотели бы изучать Библию?

Петр Фигловский

Духовное

Вадим

Согласен.вам удалось его получить?

Петр Фигловский

Да и дальше получаю и развиваюсь

Вадим

Молодец. А где черпаете знания?

Ма
Марина

Духовное

Вадим

Верно а где его брать по вашему ?

Ма
Марина

Вы тоже ее читаете каждый день?

Вадим

Да Марина 🙂 как все свидетели 🙂

Ирина

светское

Ирина

очень нужны парни проповедники это здорово а девчонок в хор или воскреску

Ирина

народу, церквям с этим вообще тяжело

Вадим

Проповедники прежде всего Богу нужны...а церквям они напротив неугодны...посмотрите как где свидетельствуют церкви о проповедниках других конфессий

Марал Карзакова

духовное

Вадим

Согласен.а где брать духовные знания?

Марал Карзакова

начнем с самого простого можно поучится у вас. И надо этому учить в садике. школе

Вадим

Спасибо.а я предлагаю изучение по Библии

Елена Талалаева

Духовное

Вадим

Почему бы просто не читать и изучать Библию не выходя из дома?

Елена Талалаева

Незнаю я бы хотела в церковную школю ходить

Вадим

Ясно..тогда лучше дома читать....мы с детьми перед сном по главе две

Оксана Пальшина

Духовное

Вадим

Согласен..а где брать знания о Боге?

Оксана Пальшина

Развиваться, получать знания от духовных людей

Вадим

Согласен....а какой вы знаете первоисточник знаний о Боге?