Сергей Тихонов

А вы знаете что актёр
Уэнтуорт Миллер с сериала ПОБЕГ Майкл Скофилд играет за команду девушек:( что твариться с мужиками, чтож он так не уследил за своей задниц....:(

Ответы
Лина

я тут узнала, что америкосы вообще не знают актёров других стран и знать не хотят))) а мы не знаем своих((

Сергей Тихонов

С чего это мы не знаем. Считать не пересчитать

Лина

ни разу не видела надписи о наших)))

Мартина

то,что некоторые не могут услЕдить за элементарной грамотностью речи вызывает еще большую иронию)

Юлия

Знаем. Много таких хороших актеров знаем. Взять к примеру хотя бы Гендальфа)))))

Fahr

это что за фильм?

Сергей Тихонов

Райан Рейнольдс

Fahr

не смотрел

Сергей Тихонов

Я сейчас начну

Юлия

Секс-меньшинствами считаются те, кто совершил каминг-аут - публичное признание

Alina Nn

футбольную команду Спартак купил Абрамович.