Ли
Лина

Ранний подъем на работу в зимние будни — явление настолько странное и жестокое, что его, вероятно, следует считать нарушением прав человека?)

Ответы
**
******** ********

Зимой сезон, это нормально не странно и привычно вставать рано, ложится поздно, вот летом, да, утром вскакивать дурь полная и когда вдруг надо рано встать, то это издевательство над организмом

Алекс Венцель

В детстве так и было когда жил на Севере: Представляете полярная ночь, на улице стужа с ветром, но надо встать и идти в школу. Даже если пришёл туда , сидишь и дремлешь под звуки голоса училки...

Ли
Лина

Это наверное ужасный стресс

Алекс Венцель

А я там прожил 15 лет...Хотите почитать мои "Норильские рассказы"?

Corolla

почему же, ведь зимой ночь очень длинный и как ни крути сон хватает выше крыши и если зимой не пойти на работу, то когда...

Язва Сибирская

Я всю жизнь мечтал о такой работе чтобы я мог просыпаться где-нибудь ближе к обеду

Ли
Лина

Идея супер

Язва Сибирская

Это неведали а я так всю свою жизнь живу хотя вру какую-то часть жизни Я учился

Игорь

Наши предки явно были медведями... С осени спал бы в берлоге до весны - милое дело!

Ли
Лина

👏

Игорь

🌹😉 вы мне понравились)

Ли
Лина

😊

Игорь

Не пропадайте

Ли
Лина

Хорошо

Fedor Shkenev

А что такого? Наоборот-на улице еще чисто, народа нет, вони от машин нет....

Ли
Лина

Просыпаться тяжело…

Fedor Shkenev

Так просто ложитесь пораньше. Не парьте себе голову тем, что вот только сегодня вечером это покажут, напишут, позвонят-все чушь. Если Вы не брокер и не трейдер-то провал в коммуникациях на 8 часов-вообще не проблема. Гораздо продуктивнее выторговать себе у домашних(у рабочих, еще каких-то "старые вещи покупаем-новые крадем")-сутки. Типа-"я всю неделю успеваю, стираю, работаю, готовлю, нахвсехпосылаю"-но вот СУББОТА-моя!

Сергей Ульянов

Когда на телефон приходит смс зачисление зарплаты , всё это забывается

Arkadij Latyshev

Это норма, которой, не взирая ни на что, необходимо придерживаться.

Lord Raptor

Нет, просто отсутствие четкого плана и режима бодроствования.

Вера Гудкова

А мне это так нравилось. что приходила на работу в 7 вместо 9

Ли
Лина

Спешите жить

Вера Гудкова

Осталось немного

Ли
Лина

Ну что вы, не говорите так. Живите долго и счастливо.

Вера Гудкова

Конечно, живу с удовольствием.

Ли
Лина

И это правильно 🌹

Александр Захаров

Это мягкое очищение от демона выявленного в прошлой жизни.

До
Добер=Ман)

слово работа уже подразумевает СМЫСЛ ЧТО ТАМ ТОЛЬКО РАБЫ

До
Добер=Ман)

Я СЕГОДНЯ АД УСТРРОЮ НА ВАШЕЙ ЗЩЕМЛЕ

Ли
Лина

Вы больной?

До
Добер=Ман)

Я ПСИХ

Ли
Лина

Так лечитесь

До
Добер=Ман)

ПОМЛШУА2 МЕЕНЯ СЮДА МЯСО

Oleg Mirov

Можно вообще не работать,рано вставать не надо будет.

Ли
Лина

Остооожно с огнем)

Oleg Mirov

Да я уже это заметил.

Ли
Лина

Молодец

Oleg Mirov

Удачи.

Ли
Лина

Хорошего дня.

Андрей Науменко

Ранний подъём в любые будни следует таковым считать.

Андрей Литвинов

Никто не заставляет никого рано вставать на работу

Armen Avanesov

Дело привычки,если втягиваешься, совсем не сложно

Вячеслав Серкин

Ну если перед работой массаж сауна душ завтрак...

Вячеслав Серкин

А Вы пробовали?

Ли
Лина

На постоянной основе но после рабочего дня. Очень помагает расслабиться и получить полный рэлакс

Вячеслав Серкин

Перед рабочим днем попробуйте.))

Ли
Лина

Это не то

Аксинья

Пусть ЭТО будет последним горем в Вашей жизни🌹

Котик - Наркотик )))

Если ложиться пораньше - то и встанешь легко 😸

Al
Alen-No-Delon

А это как и что каждый может себе позволить!