Мария Киселева

фанаты сверхъестественного, настоящей крови есть?

Ответы
А&
Алексей <<<Barlex>>> Барабанов

мне понравился фильм настоящая кровь, жду последнего сезона у себя на ресурсах сверхестественное посмотрел только первый сезон...))

Мария Киселева

настоящая кровь сериал) почти 5 сезон вышел

А<
Алексей <<>> Барабанов

увы нет, как только появятья на ресурсах обябзательно скачаю, у меня нэт по трафику

Мария Киселева

отличный сезон, лилит появилась))

А<
Алексей <<>> Барабанов

не рассказывайте а то потом будет не интересно смотреть=)

Владимир Исупов

типа вампиры что ли?

Владимир Исупов

не знаю..кровь не мой ппрофиль..я мозг выношу))

Александр Aravisky

Дневники вампиров

Мария Киселева

сопливый он, я люблю по жесче вот настоящая кровь вообще без мыльных пузырей, все четко

Мария Киселева

ну а не сопли ли то что ленка как овца бегает то в степке то к димке( я их по русски окрестила)) определилась бы уже, вообще овца какя то, в 16 лет уже переебалась со всеми и выбрать не может

Александр Aravisky

сколько тебе лет ? , она любит и одного и второго а выбрать не может, потому что стефан слишком правильный а деймон наоборот, ей эти черты в них и нравятся в каждом

Мария Киселева

мне 18, а причем тут мой возраст?

Александр Aravisky

ну не могу понять почему они тебе не нравятся

Алексей Валов

по конкретнее..

Мария Киселева

что по конкретней? это сериалы)

Мария Киселева

отличные, актеры лапочки))