Anastasia Anastasia

А ревность, это признак небезраличия?❤️‍🔥

Ответы
Татьяна Черненкова

Ревность — это реакция человека на угрозу отношениям, страх потерять близкого человека.
Это многокомпонентная эмоция, в которую включены тревога, волнение, беспокойство и гнев. Посыл у этой эмоции положительный — желание сохранить отношения.
Причины для ревности могут быть следующими:
неуверенность в себе;
травмирующий опыт;
негативные установки;
перемены в отношениях;
внешние факторы.
Если вы испытываете ревность, рекомендуется обратиться к психологу.

Ѻлегъ

а ревность - это признак эгоцентризма. предмет ревности лишь вещь, которой может обладать лишь ревнующий

Anastasia Anastasia

Не согласна), но ответ принят))

Va
Varenich

Нет, это показатель испорченной самооценки. Небезразличие иначе проявляется... 🙂

Anastasia Anastasia

Не факт)

Va
Varenich

Факт.

Anastasia Anastasia

Совершенно безразличный человек не станет ревновать, смысла нет.

Va
Varenich

... Если вы уделяете внимание не мне, а ему... Он чем-то Лучше? Же...

Владимир Борисов

Да - неравнодушия, а также один из компонентов любви. ❤️‍🔥

Al
Alen-No-Delon

Ревность без повода- диагноз! С поводом- приговор!

Anastasia Anastasia

Ого!!! Казнить нельзя помиловать?))) Осталось запятую в нужное месть воткнуть))))

Al
Alen-No-Delon

Вроде без запятых всё ясно!

Сварог

Неуверенности в себе это признак

Ал
Александр

Нет, это признак собственичества

Влюбленный В Жизнь)))

Это претензия на собственность))

Fi
Firedancer🥀

Здравствуйте🍀😊

Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуйте)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И страха остаться одному

Вы
Вынега

Неуверенности в себе

Андрей Лапин

не надо так сложно

No Nick

Чаще да.

Чеширский Крот

Бреда.

Григорий

Да