🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бывает ли ревность выборочная?

Ответы
Надежда Борисова

Саш, только к своему мужчине, ревность обширная мне кажется не бывает, и то, если немного совсем,

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно-) когда распушает хвост перед опытной разводилой, и смешно и противно!)😆🤮

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сами догадывайтесь!-) почему мужчинам хочется понравиться опытным дамам?

Уля

Думаю да) есть люди подсознательно провоцирующие) есть осознанно)

Уля

Ну как правило ни ко всем подряд ревнуешь😁 а к тем к кому у партнера особенное отношение

хм... а как отличают особенные от не особенных отношений??

Уля

Так давно это все было, не хочу ворошить...не против?😁

Уля

😁🤗

Ро
Роза

А как же, к кому-то ревнуешь, а к кому то вообще ноль эмоций.

Ро
Роза

😂😂😂😂

🤣👍🤝 но палюбому не мой случай... не иак мой ревнаваца работает)))))

Ро
Роза

Ну и хорошо. 👌

Ирина Савлевич

Кто знает?... Надо спросить ревнивца. А ревность лечится?

Людмила

это как?...меня ревнует к каждому столбу...

Хочу В Париж

думаю что нет..кого любишь того ревнуешь

Ел
Елена

А что выбирать, если есть факт измены

Звездочет Дальнобой Торонто

ревность до добра не доводит

Ел
Елена

🤷‍♀️, понятия не имею

Ромашка

не знаю, не ревнива

Оля Филатова

Бывает конечно.

спасибо🤝 приведите пример?

Оля Филатова

Жена брата меня к нему ревнует и устраивает разборки. Дикость какая - то!

не о том.. к примеру.. к этой вы ревнуете. а к той вааще никак.... ?

Оля Филатова

Ну если вы никак к той,значит она вас и не волнует. Нет повода для ревности.Ревность -поганое и страшное чувство.

Юл
Юлия

А почему нет?

незнаю.. А ПАЧИМУ НЕТ??.?? абяснити

Юл
Юлия

Всё зависит от отношения субъекта.

Го
Гор

показная

а ВЫ... БО.. РО.. Ч.. НА.. ЙЯЯ... бывает???????????????????

Го
Гор

бывает..если она в корыстных целях, т.е. показная (имитация ради достижения каких то целей, манипуляции)

Ma
Margarita

Конечно!

спасибо🤝.. можете привести пример?..

Ma
Margarita

Если мне человек безразличен,то зачем? Женщина-собственница,поэтому ревнует:"никому тебя я не отдам",незабвенная певица.

непонял... я про .. ну типа.. с этим флиртавайся, мне пофиг а с этим не смей- убью обоих нафиг....

На
Натали

Думаю да

спасибо🤝 приведите пример 👍

я не прошу СВОЙ пример.... ну да ладно.. если других нет...

Ernesto Che

Конечно

спасибо🤝 приведите пример?

Ernesto Che

Когда делаешь вид что ревнуешь)

возможно... но слышал .. разное))

читайте ответы. там выложенно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Бывает))

спасибо🤝.. приведите пример

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Можно ревновать к определенным людям, знаючи их возможные причины

Алик. Грек.

Не знаю.

Любовь Имя Я Дамочка..

Ну да...

Любовь Имя Я Дамочка..

Тех кого люблю ревную... ( выглядит нелепо )А кто безразличен, не ревную. Хотя знаю, что ревновать бесполезно...она убивает....

Любовь Имя Я Дамочка..

Как поняла.. 🤷