Римма Калашникова

Как Вы считаете,скоро мы выгребемся из кризиса?

Ответы
Вадим Чабанов

Это "как карта ляжет"-кризис-то мировой,не только у нас!Главное,нужно работать,не воровать и грабить народ!Выберемся-хуже,намного ,была Россия в ситуациях!

Римма Калашникова

Ну спасибо, а то тут уже негативных отзывов было больше.

Вадим Чабанов

Судить-то многие могут,а понять не все!

Ворчун Древний

да,скоро если относится ко времени как к пространству,а так......перелом уже идет но к 17 году много событий произойдет,и ход будет медленный но уверенный

Римма Калашникова

Ну и слава богу,дожить бы только.

Ворчун Древний

доживете

Виктор Шаламов

Хотели капитализьма? Кушайте теперь. При капитализьме кризисы - постоянное явление, кончится один - начнётся другой. Так что не надейтесь.

Александр Мелехеда

Считать просто.Пока наш глава народа со своим личным правительством пока и кризис будет хуже лучше никогда.Оптимистический прогноз.

Наталия Буробина

президент сказал ,что максимум через два года,так было с Ираном.он до сих пор под санкциями

Римма Калашникова

Будем надеяться,если выживем.

Наталия Буробина

куда денемся,может даже постройнеем

Римма Калашникова

На картошке и макаронах вряд ли.

Римма Калашникова

Обычная капуста не вкусная,а сегодня на рынке хотела купить брокколи(мне она нравится) 300 рублей килограмм,я прям офигела.

Наталия Буробина

А мы и обычную...тушёную и квашеную ,и в пирогах,а если фаршику добавить да со сметанкой протушить...за ущи не оттащишь

Игорь Скугарев

Россию кризисы трясут всю ее историю и россияне не делают выводов, так что будьте готовы

Римма Калашникова

А что разве только Россию,Америка в глубокой ...,а все еще надеется на мировое господство.

Игорь Скугарев

Америка живет и будет жить Вы наведите порядок у себя

Римма Калашникова

Россия жила и будет жить,были времена и похуже.

Игорь Скугарев

все стремятся к лучшему -одни русские готовы страдать за барина

Римма Калашникова

Так станьте барином и пусть другие страдают, у кого не хватает мозгов.

Игорь Скугарев

так и сделаю- благо плебса вокруг много

Anatolij Kirdin

Никогда, пока защищаем СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ и не поддерживаем КРЕАТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ.

Владислав Козлов

приВоване наврятли у него слишком большие амбици и для него мы все БЫДЛО!!!!!

Валерий

Кризис в головох и ещё нам это навязывают очень ушлылые типа менеджеры.

Leonid Zverev

мы как человек, неумеющий плавать: то вынырнет, то опять под воду

Римма Калашникова

Значит выплывет тот ,кто умеет плавать,я нет.

Василий Киселёв

Пока у власти этот призидент и окружение этого не будет.

Римма Калашникова

В России самый классный ПрЕзидент,по крайней мере из тех кто был у власти раньше.

Василий Киселёв

Но за 15 лет что он у власти, мы из кризиса в кризис.У нас процветает воровство и коррупция и пока это в порядке вещей.

А Б

в нём так уютненько... такого мы его ещё потерпим

Уральская Рябинушка

когда-нибудь. не будет же это длиться вечно

Уральская Рябинушка

возможно и такое

Александр Былков

я привык сравнивать,это так кризисок

Александр Былков

ищите позитив во всём,ну подороже стало,а когда нам было легко

Римма Калашникова

Ну только и остается,что надеяться, на лучшие времена.

Владимир Светлов

не скоро. лет на 5 надо рассчитывать.

Николай Захарченко

С этого выгребемся другой прийдет

Александр Харитонов

Выберемся? Даже думать забудьте!

Римма Калашникова

Спасибо на добром слове,оно и правда было и хуже.

Сергей Ахрем

Потом ещё что нибудь придумают!

Дмитрий Крукович

Ну, пока раб на галерах, вряд ли!

Владислав Степанов

А Вы его прочувствовали. Я нет!

Римма Калашникова

Счастливый человек, а мне пенсии не хватает на лекарства и продукты,цены выросли до небес.

Владислав Степанов

ну я пока работаю и мало болею.

Римма Калашникова

Желаю здоровья на долгие годы,сейчас болеть накладно.