Просто Лариса

Изучение какого школьного предмета пригодилось Вам в жизни?

Ответы
Михаил Красношеев

Русский язык - теперь я на нем свободно могу говорить, писать и читать!

Lo
Logic

Физика, химия, математика. Да и русский - пишу-то я грамотно 🙂

Lo
Logic

Не зря, совсем не зря. Не знаю современных деток, но я своим учителям глубоко благодарен. За знания как минимум. Если ты учитель - то мой поклон. Серьезно. Моя бывшая жена - учитель начальных классов, я знаю, что это такое

Просто Лариса

Спасибо от школьного учителя. Ато закрадываются мысли, что жизнь прожита зря.

Просто Лариса

Учитель истории и обществознания.

Lo
Logic

Историю я полюбил. Правда не в школе, потом...

Lаzy

всего понемногу. Убедился, что лишних знаний не бывает.

Назарий Tashkentskiy

географии и физикии математикии уроков труда

Просто Лариса

что именно эти предметы им никогда не пришодятся.нсто учеников

Просто Лариса

Повторяю: передам своим коллегам. Они будут рады такому ответу от Вас. А то многие сегодняшние ученики считают, что эти предметы им никогда не пригодятся.

Просто Лариса

Извините, без моего участия ушел ответ.

Назарий Tashkentskiy

пригодятся для путешествий по странам,элементарно знать карту,физика в жизни,математика везде .особенно сейчас.уроки труда ,научат делать что-нибудь руками,это важно))

Иван Иванович Стручков

алгебра, геометрия, физика, информатика

Просто Лариса

Передам своим коллегам. Они будут рады такому ответу от Вас. А то многие сегодняшние ученики считают, что эти предметы им никогда не пригодятся

Владимир Бирюков

Математика,физика,физкультура......

Владимир Ольгин

Чтение, чистописание, арифметика

Просто Лариса

Начальную школу только закончили?

Владимир Ольгин

Все остальное только трата времени. Как жить и зарабатывать на достойную жизнь и быть успешным в этой жизни школа не учит.

Владимир Ольгин

"Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу". Прочтите эту книгу Р.Киосаки

Аркен Ахметов

русский язык и литература

Андрей

точных наук

Просто Лариса

Спасибо за ответ .Я преподаю гуманитарные предметы.

Владимир Болдохонов

математика

Просто Лариса

Спасибо от школьного учителя. Это стало Вашей профессией?

Просто Лариса

А мне математика совсем не пригодилась.

Просто Лариса

А зачем было алгебру учить?

Просто Лариса

Арифметики достаточно. Четыре действия всего. И достаточно.

Dato Ghogheliani

математика

Просто Лариса

А я все жду, что кто-то назовет историю.

Го
Горыныч

геометрия

Андрюха Сам По Себе

НИ КАКОГО

Просто Лариса

Самообразованием занимаетесь?

Сергей Смелянец

история

Просто Лариса

Ура! Наконец-то. Спасибо от учителя истории.

Сергей Смелянец

И Я УЧИТЕЛЬ,ТОЛЬКО ФИЛОЛОГИИ.

Михаил Бабурин

История

Просто Лариса

Спасибо от учителя истории.

Сергей Чулков

Всех ...

Сергей Чулков

А в чём я лукавлю !? Многие знания , в разные моменты жизни, нашли своё применение . И я был благодарен школе , что эти знания у меня есть ...

Просто Лариса

Спасибо от школьного учителя, а то закрадываются мысли, что жизнь прожита зря.

Сергей Чулков

Вам спасибо , за ваш труд , ценность которого понимаешь со временим ...

Та
Татьяна

Я парикмахер-визажист....ну может рисование из всех предметов...маленечко химия....чуть-чуть

Максим Коровко

Математика, физика черчение!

Алекс Стрелец

По -разному..наверно,география.литература..))

Радик Мухаметов

химия

Просто Лариса

Это стало Вашей профессией?

Ир
Иринка

много

Gg
Gggg

fizika

Просто Лариса

А я стала учителем истории.