Galya Ibragimova

Не зная брода...не лезь в воду! А Вы как проходили и проходите школу жизни?

Ответы · страница 4
Марат Ибрагимов

приходилось наступать на грабли-кстати не родня мы-вы не с Зеленодольска?

Валентина Ендуганова(Таерова)

учусь на своих ошибках, и то не всегда получается-на те же грабли наступаю

Кот Горный Пик.

кот както полез не зная,потом чрез пять секунд назад с фырканьем вернулся

Юрий Фоменко

Самостоятельно с упорством суслика,даже ошибаюсь. Слава богу -не часто.

Михаил Ониско

По всякому. Бывало и такое, когда жизнь не предоставляла выбора. 😎

Оли Байрамуков

Нам солнце не надо нам Партия светит ...нам хлеба не надо Работу давай)))

Саша Ефимов

нормально прохожу. бывают и ошибки и падения. подымаемся и идем дальше

Sarman

Стараюсь учиться на ошибках других и быть не только умным, но и мудрым

Олег Тафинцев

опыт учитель дорого берущий за свои уроки но ни кто не учит лучше его.

Олег Тафинцев

эх галина ,лучше бы эту школу проходить заочно.

Galya Ibragimova

Ну риск...зима и лето переживём и это

Олег Тафинцев

светлых дней, хороших, преданных друзей, здоровья ,счастья и любви, и исполнения мечты!💐для тебя!

Galya Ibragimova

Спасибо! Вы так любезны! И Вам всего, всего хорошего!

Виталий Иванович Вербицкий

Именно лезу в воду, хорошенько просчитав брод... Вот 7-й год на пенсии...

Валентина Магрицкая

просто иди вперед, а то просидишь как премудрый пискарь под корягой

Татьяна Билалова

Так же как и вы, сначала на своих ошибках,но затем на ошибках других.

А Б

держу задницу под контролем
🖼

А Б

🖼

Адилжан

Большая часть жизни прошла Мокрым , сейчас только только отсыхаю.

Валерий Кокташев

Через пороги и грабли 🙂.Напролом.Главное иметь хорошую реакцию 🙂.

Юрий Рябенко

Без труда не выймешь рыбки из пруда.... Что посеешь, то и пожнешь...

Сергей Громов

С синяками. ушибами, обидами. тревогами, но цеплялся и лез далее.

Сергей Громов

Главное . что вниз не скатился))))

Лариса Чурбанова

Я часто лезу именно в брод, без него у меня никак не выходит🤗

Сергей Сериков

семь раз отмерь - один раз отрежь (если конечно время позволяет)

Анна Чистякова

С ОСТОРОЖНОСТЬЮ...Не зная брода...не лезь в воду! ДА ИМЕННО ТАК ...