Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Не всякие, кто именуется "мужчинами", являются таковыми. Ибо под словом "птица" подразумеваются и сокол, и петух.

Ответы
Радуга Рада

Также и женщина птица,причем сама выбирает быть такой:курица,голубка,лебедушка,жар-птица,выбирает своим отношением к себе-либо терпеть себя не может,ненавидит свое тело,внешность или любит и уважает себя,развивает свою женственность,умение любить,учится с уважением,доброжелательно,с любовью относиться к мужчинам и ко всем людям,тогда она становиться прекрасной и счастливой и все вокруг любуются ею!

Ди
Дима

не правильно поставленный вопрос. мужчина, это мужчина, но не каждый "самец" мужчина. переформулируйте вопрос, не переписывайте чужие тупые вопросы не осмыслив их))

Наталья Л

не блондинка

Ди
Дима

так брюнетки красивее, хотя глупых тоже много

Наталья Л

я в умные не рвусь.......................

Ди
Дима

я вижу

Наталья Л

молодец)))))))))))))))

Владимир А

вы что тут прокурором на пол-ставки...если есть у вас конкретные претензии к конкретным людям то им эти вопросы и задавайте

Сергей Михайлов

А некоторые "мужчины" считают,что курица не птица,женщина не человек.Этих к какому отряду пернатых классифицировать.

Ти
Тимон

так и есть. так же как и женщины,есть нормальные,а есть - курица общипанная,тёлка не доеная,овца тупорылая и т.д. и т.п.

Ог
Огнешка

Вы правы, но не нужно их дразнить как орел так и петух если разозлить ведут себя одинаково - клюют и лапы в ход

Ла
Лариса

Грубо. А может пора уже перестать ждать и требовать. А просто тихонько сказать, что хочешь....Он же не телепат)

Григорий Кулагин

не вижу разницы..если отбросить уголовную подоплёку то петух птица не хуже сокола ток ореал обитания разный

Guzalya Zotova

Да и женщины тоже предпочитают разных,кому сокол,а кому петух или гусь подходит.Тоже важные птицы.

Лев Троцкий

Вас обидели. Обижаться на убогих, слишком много чести. Скажем проще: "Пусть сдохнут все Ваши враги"

Татьяна Терно

ну да,хотя,если следовать вашей логике,есть и лебедь и курица...я вообще далека от феминизма)))

Влад

так же и с женинами, подразумевается и пава и курица, и жирная свинья, вонючка не бритая

Влад

Это еще что за морда, ты что вонюча жирна и не брита, почему ты на меня злишься, я тебе лично не сделал ничего плохого

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вы добрый ,милый ,красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................................умный!

Влад

не лепи чушь всякую

Наталья Л

какая прелесть)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а что у вас против петуха?главное курицы уважают,а сокол для них смертельная угроза...

Валентина Лихачёва

Вот уж воспитали бабы мужиков!!!А хотим опираться на плечо.Свои плечи берегите ,тогда...

Валерий Иванов

у вас уголовная логика....вы хоть думайте.что пишите...стыдно. тюремный жаргон-петух.....

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Я в тюрьме не была и жаргоны местные мне не ведомы...

Валерий Иванов

в нашей стране все возможно.

Валерий Иванов

к тому!

Рустик М........

Настоящих мужчин неприемлемо сравнивать с птицами.Не настоящие -своё место знают.

Анатолий Гомельфабр

Но петух кур топчет каждый день и много, а сокол свою соколицу раз в году))))))))))))))

А Л З А Н

Мужчина - это, вообще , слово женского рода. Она моя-мужчина)))

Светлана Гридина

Ну смотря как, ведь для природы оба хороши, каждый по своему

Монголина Татьяна

Иногда можно сказать: "существо, полом отличное от женщины"