Зу
Зурик

Объятия и поцелуи "по-родственному" во всем мире никак не осуждаются и широко практикуются. Почему секс между кровными родственниками БЕЗ ЗАЧАТИЯ считается предосудительным, хотя вреда от него тоже нет никакого?

Ответы · страница 3
~L
~Eva Lansca~

А вы знаете 100% способ предохранения?!

Дмитрий Володарский

анальный и оральный секс, петтинг и прочее

~L
~Eva Lansca~

Это уже любодеяние

Дмитрий Володарский

Любодеяние — так в церковнославянском языке называется процесс движения человека к совершению греха: «принятие нечестны?х помыслов, беседа с ними», «услаждение ими, соизволение им, медление в них».

Асажж Вентресс

Вы про Ясира Арафата и Брежнева?

Зу
Зурик

Ваш юмор понятен.

Vika Victorious

😡 😲 👎 👎 👎

Галина Осташко

Потому что секс это не поцелуи)

Зу
Зурик

А какая разница, если без зачатия?

Галина Осташко

Вы в достаточно солидном возрасте, чтоб это объяснять Вам

Ма
Марина

Это более близкое, чем поцелуи

Зу
Зурик

Ну и хорошо же..Что она ЗАКОНЧИЛАСЬ..

Зу
Зурик

НЕ ВСЕМ НУЖНО ОБЗАВОДИТЬСЯ ДЕТЬМИ.

Ма
Марина

Странный вы. Получается сын прожил в угоду матери. Она жила для себя, а он нет.

Зу
Зурик

Сын прожил эти годы ДЛЯ СЕБЯ..Если бы он ХОТЕЛ, он бы и жену нашел и детей завел..И мама бы не была помехой..Кстати..Там совсем не факт, что у сына с мамой был секс..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А откуда эта ваша Света взяла что мама сына трахала?

Та
Татьяна

вы сравниваете попу с пальцем.

Татьяна Юрьевна

Очень сильны моральные устои.

Зу
Зурик

Скорее сильны не устои, а застой в болоте моральных догм..

Татьяна Юрьевна

Или так

Людмила Бондаренко

Потому что как понравится))))

Зу
Зурик

Люда, я знаю твое мнение...Каждому свое.

Людмила Бондаренко

Ну да,а потом получается что сексуальная революция переходит все грани разумного..

Зу
Зурик

Тебе это только кажется.Ничего страшного еще не произошло. Пока только женщин уравняли в правах с мужчинами и перестали их сжигать на кострах только за то, что они женщины.

Людмила Бондаренко

Нет,я о сексуальной революции,а не о инквизиции)

Зу
Зурик

И я о ней, благодаря которой женщину стали тоже считать человеком.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Стремно. Так не должно быть.

Виктор Молодов

Дети у них долго не живут.

Зу
Зурик

До пенсии не доживают? Так это же для государства хороршо..

Ле
Лето

С огнем лучше не шутить...

Зу
Зурик

Это точно

Галина

Часто вижу этот вопрос

Зу
Зурик

Где вы видите этот вопрос?

Галина

Вы не первый задайте этот вопрос

Зу
Зурик

Здесь, на Спрашке?

Зу
Зурик

Видимо ТЕМА АКТУАЛЬНАЯ для многих

Марина Барабанова

Вадим, а ВЫ -это кто???

Зу
Зурик

Я - ВАДИМ.

Марина Барабанова

Вы не поняли. Во многих репликах вы говорите от лица некоего МЫ. Так вот Ваше МЫ - это кто?

Зу
Зурик

Чтобы ответить поточнее, мне нужна реплика...А вообще..Мы - это многие вроде бы здравомыслящие люди.

Ванька Ванькин

:)))Какой интересный вопрос:))))....на который и ответ то не сразу найдешь......Ну во первых практически всю историю человечества существовали очень многочисленные группы людей в среде которых как раз разрешался секс ТОЛЬКО между кровными родственниками...что всегда приводило к очень печальным последствиям......... во вторых.....а кому и как Вы будете объяснять из своих знакомых,что допустим Вы спите со своей сестрой обязательно только "без зачатия"?..... Зачем Вам это объяснять кому то если обязательно без зачатия спите Вы?.......странно конечно всё:(((.........ладно я бы еще понимал если бы современные люди жили в предельно ограниченных сообществах.....нооооо щас то миллионы людей вокруг и в чем тогда необходимость свои сексуальные пристрастия на родственников обращать

Марина Барабанова

Самое главное, что непонятно, зачем их обсуждать. Вадим, поверьте, здравомыслящие люди, если и делают то, о чем вы спрашиваете, то общество в известность не ставят

Ванька Ванькин

Ну да и я примерно про это же сказал Марина:)

Ар
Арёлик.

секс между кровными родственниками -грх...и противно. как можно е.ать свою сестру7..7

Людмила Сапожникова

Кому что нравится!!

Зу
Зурик

Приятно читавть разумные ответы.

Жанна Сікорська

это разные вещи

Зу
Зурик

Где разные вещи?

Галина Лузина

Опаньки!!!

Зу
Зурик

Как понимать ваш возглас?

Галина Лузина

Сейчас в действительности жизни многое становится доступным и остаётся последнее, что Вас интересует....

К.а.н.он

Логично)

Зу
Зурик

Спасибо за трезвый комментарий.

К.а.н.он

🤝

Natali Shelkovica

а вдруг?

Зу
Зурик

Да, риск есть, конечно.

Natali Shelkovica

вот и не рискуйте....