Альтер Эго

Чем занимаются люди,которых отправили в чс?
Говорят они едят черную икру большими ложками и ездят на черном ягуаре по спрашке,пуская дым от черных сигарилл в авы тех,кто их?
Как думаете это правда?

Ответы
Котопланетянин.

Сидят, омываются слезами горючими в темной комнате... и общий фановый плачь, заливается в уши их. И так до скончания веков.

Ла
Лариса

😊А кто же его знает, что а вдруг.. Вы сходите на разведку, потом мне расскажете.

Майя Петрова

Нет. Они там грызутся друг с другом, а выбраться не могут. Как пауки в банке.

Ольга Ермолаева

Неееттт. Некоторые покорно ждут,когда выпустят...скучают по общению ...

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ... они пытаются вылезти из отхожих мест общественных уборных

Инка Всесвятская

🙊, а мой то ЧС пуст! это ж сколько я народу икры то лишила((

Зоя Овсиенко

Многие и не отслеживают, в ЧС они или не в ЧС...

Амина

уж точно не на лошадях скачут

Маргарита Гракович

это фэнтези а я люблю реализм

Ан
Анна

хочешь проверить? 😁

Альтер Эго

не хочешь

Ан
Анна

😂😂😂

Ромашка

Правда Я видела

Альтер Эго

Ван Гога?

Ромашка

Нет его нет он убегает оттуда