Ви
Виктор

иду я как то по тротуару никого не трогаю и вдруг передо мной притормаживает черный роскошный ягуар и жопастенькая армянка. за рулем говорит " эй малчик садыс пакатаю.." ну это шутка конечно.. Но было бы здорово если бы женщины нас клеили .. а то все модничают ????

−3
Ответы
Чики Бамбони

Сейчас такое время настал что сами женщины клеют и даже обеспечивают!!!

Ви
Виктор

что стыдного в том чтобы познакомиться с понравившимся человеком?

Чики Бамбони

Чтобы женщина бегала и обеспечивает!!

Ви
Виктор

зачем бегать просто поговорить

Дмитрий

Меня клеили так когда курсантом ещё был

Дмитрий

Нет, они были богатенькие мажорки для которых все люди ниже плинтуса

Ви
Виктор

да насрать зато бабское тело и ухоженное

Дмитрий

Никогда не испытывал нехватку баб)

Ви
Виктор

ну и норм дают пользуйся я тож так делаю

они клеют мужчин, а не мужиков

Светлана Булавина

Вапще!!!!Уже обленились?

Светлана Булавина

у пчёлки

Ти
Тина

Фантазер 👍😂

Владислав Грецов

👍

Юрий

😁