Кот Вадик

Было бы забавно, если бы девушки клеили парней, идешь эдак по улице и тут подкатывает черный мерс, и оттуда прекрасная жопастенькая армянка, "эй малчик садыс покатаю"..., а если серьезно , девушки вы когда -нибудь проявляли инициативу при знакомстве с мужчиной?

Ответы
Шумелкамышь.

Сейчас женщина может поехать за своим мужчиной на край света,а он будет говорить-мне надо подумать,я ещё не готов,давай не будем торопиться.Все поменялось.

Татьяна

Я предложила своему мужу взять меня замуж. Сказала, что время на прогулки у меня нет, т.к. годы идут. Либо мы женимся, либо разбегаемся.

Milana D.

Да))) с подругами ехали и шли два парня. Остановились и позвали их с нами. Те долго не раздумывали. Не то что мы, мы выпендриваемся)))

МАРИЯ ГОНЦА

Не. Они сами -постоянно проявляют. Только машиной-деньгами меня не прельстишь. Свои имеются!

Алена Шанибова

Да, но чаще мне от них, нужны были не романтические отношения, а тяжесть перенести

Александр Михалёв

ты что только родился?!для дамочек даже есть заведения где они снимают кого хотят

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

мне кажется, у современной молодежи, именно девушки проявляют инициативу)

Майя Петрова

Смешной вопрос: нынешние девушки сами на мужчин вешаются массово...

Кот Вадик

то есть и ты тоже, понятно

Майя Петрова

Я давно не девушка, скорее- бабушка...

Светлана Спицина

я интересовалась на эту тему-мужчина сам должен первыйсделать шаг

Сумасшедший Лис ^_^

Мужики этого боятся. Они начинают нервничать и идут на попятную

Кот Вадик

ты видимо слишком настойчива

Кот Вадик

вот ведь сучка обзывается))

Кот Вадик

вот никак , сучка это женского пола, а я кот

Сумасшедший Лис ^_^

Ну так кастрируем и станешь недо женского пола)

Кот Вадик

иди попробуй, разрешаю если сможешь

Лариса

Всегда.))) а то пока дождешься.... Они ж медленные. Мне быстро надо.

Атлантида

Редко. Ну и так как не опытна в этом деле, то получалось смешно

Елена Данилова

мама запретила..первой нельзя подходить к мальчикам

Гульнара М.......

Не а, если это только обусловлено гостеприимством

Сs
Светлана svetlana

29 февраля европейский проявляют такую инициативу

Ирина Стахеева

Да, мы посылаем флюиды и он подходит познакомится

Тссс...

не забирайте у мужчин последнее их преимущество

Валентина Ко

бывало, но это уж должен быть очень ценный кадр)))

Аннушка

вот наглость,может вам еще цветочки подарить?

Кот Вадик

кто-бы говорил, молодайка нашлась, еще лет 10 и в тираж

Аннушка

ну так это много,а ты уже в запасе

Кот Вадик

всыпать тебе по тощей заднице чтобы не грубила дяде

Аннушка

она у меня не тощая,а как надо)))больше не буду,старость уважаю)))

Аннушка

еще захочешь и не получится)))

Ал
Алька

я, к сожалению, нет, но всем советуюю