Кот Вадик

Было бы забавно, если бы девушки клеили парней, идешь эдак по улице и тут подкатывает черный мерс, и оттуда прекрасная жопастенькая армянка, "эй малчик садыс покатаю"..., а если серьезно , девушки вы когда -нибудь проявляли инициативу при знакомстве с мужчиной?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Ага.. Было дело. Достаточно улыбки

Кот Вадик

желаний у женщин не меньше я думаю а то и побольше. особенно в зрелые годы

Lady Winter 🇷🇺

Вы думаете что женщины такие же как и мужчины. Это несколько не так.))

Кот Вадик

нет конечно, но трахаться хотят не меньше а то бы под собак и коней не прыгали

Lady Winter 🇷🇺

Откуда вы это взяли не представляю)))

Кот Вадик

полистай порно сайты. научную литературу

Светлана Агламазова

первого мужа в метро подсняла..)

Кот Вадик

то есть еще и не один муж у тебя?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ара!Пачиму не азербейджянка?)))

Люба Пристанова

Не сел бы ты к ней в машину...

Кот Вадик

это почему, еще как сел бы

Люба Пристанова

А если как следует подумать.

Яра Ярослава

И что? Сел бы в машину?))))))

Кот Вадик

конечно, что я дурак отказываться что ли

Яра Ярослава

Даже если она толстая, носатая и с усиками?)))))))

Кот Вадик

ты вопрос почитай, там написано какая она

Яра Ярослава

С желанием все ясно! Я нюансы уточняю!))))

Кот Вадик

не понравится не сяду разумеется

Алёна

И была послана...

Кот Вадик

подумаешь беда, знаешь сколько раз меня бабы посылали, и че , кто боится неудач тот не побеждает

Лена Север

Нет. Это глупо.

Лена Север

Неа... Так у Женщины всегда есть алиби - ТЫ САМ ПЕРВЫМ ПРИШЁЛ"!)))

Лена Север

И молча.... да.... ВОТ И ФАКТ.

Лена Север

Ничего не теряю. Абсолютно.))))

Кот Вадик

упустишь прынца, умники часто сомневаются в себе, дураки и хамы нет. потому активно проявляют инициативу, женщины принимают это за смелость и мужество и ведутся, и как результат пока умники думают дураки и хамы размножаются, потому их все больше а умных все меньше...

Лена Север

Принц у меня уже был.)) Больше ни принцев, ни нищих не хочу. Счастья Вам, Михаил.

Ле
Леа

Нет, никогда)

Ле
Леа

)) ну не старушка ещё

Кот Вадик

значит не поздно, действуй

Ле
Леа

Да есть уже прынц, зачем мне ещё один))

Ле
Леа

Блин, что за слово-то - змея??

Ле
Леа

Первый, и надеюсь, последний... Прям резануло мой нежный слух!

Ника*

конечно

Кот Вадик

в познание чего угодно,чел проходит пут от профана , неофита адепта или ученика, продвинутого адепта или старшего ученика , мастера и учителя, или гуру, и не важно что это кулинария или психология

Ле
Леа

Удачи тебе в твоём познании)

Кот Вадик

спс, женоведение интересная наука,

Ле
Леа

Я думаю, что не понять тебе нас никогда)

Ле
Леа

)))