Юрий Ковтуненко

Недавно был день Рождения С .Есенина. Надеюсь что кто-нибудь почитал проституткам стихи?)

–3
Ответы
Уральская Рябинушка

А почему именно проституткам? Лично мне очень нравится творчество Есенина, особенно романсы на его стихи. Привет городу Славы

Юрий Ковтуненко

Да шучу)

Уральская Рябинушка

Тогда прощаю😁

Уральская Рябинушка

Смайлик, смайлик, встань к небу головой, к земле ногами. Не то получишь кровоизлияние в мозХ

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍надо ещё кобылу из кепки накормить и галстуки кобелям на холку навязать!

Шепот

😁проститутки нонче дорого обходятся! Жене- дешевле!)))

Ѻлегъ

нет ...но, собаки галстуки повязал 🤷‍♂️

Огненный Муравьед

Не, токмо спирт жарили с делинквентами...

Любовь Вотинцева

ЭТО ВЫ проститутки то женщин портите !😜

~ Евгения ~

...мы только с бандитами жарили спирт

Татьяна

Почему именно проституткам?

Юрий Ковтуненко

Стихотворение у него есть такое со словами " я читаю сьтихи проституткам и с бандюгами жарю спирт".....Не слышали?

Татьяна

Я знакома с иными его стихами.

Юрий Ковтуненко

Он называется "Да!Теперь решено, без возврата, я покинул родные края".....Прочтите, там ничего матерного, а эти строчки про проституток-концовка

Слуга Государев

Хороша была Танюша...

Слуга Государев

Продолжить можете?

Юрий Ковтуненко

....краше не было в селе

Слуга Государев

Респект👍🤝

Ирина

никто кроме вас

Михаил Румянцев

Нет.

Юрий Ковтуненко

Ну хоть спирт с бандюгами жарили?)

Михаил Румянцев

В давно прошедшем времени.