Я??? Дафсёравнокакая))))

А как бы было здорово работать четыре дня в неделю...с тремя выходными...Кто за то...чтобы пятницу сделать выходным днем?)))))

Ответы
Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Люди такие мечтатели, когда дело касается отдыха... И так недовольны, когда и платят им за три рабочих дня, а не за неделю. И быстро начинают искать, где бы поработать оставшиеся четыре дня.

Я??? Дафсёравнокакая))))

😊 👍 ну помечтать же можно))

Только в комплекте с наследством))

Пилбил Денях Нидовал

Лучше дополнительный выходной в среду. С сохранением З/П

Вадим Дорог.

А понедельник реабилитационным, а четверг подготовительным, вторник и среду считать изнурительными, антигуманными, и тоталитарными!

Вера Мандрыгина

Ну, уж нет, после такой расслабухи нам не то что в понедельник тяжело будет идти на работу, но и вторника мало,...

Роман Корноухов

я за три дня тоже выходных. Но еще надо сделать понедельник выходным, а не пятницу

Александр Шебалин .

Работа вообще должна быть большим праздником!А в праздники никто не работает.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Бездельники. Профессора по 7 дней работают. В общем, тебе не понять)))

Андрей Науменко

Отпуск тоже преступно мал. Я уж не говорю о полном отсутствии осознанной рефлексии во сне.

Я думаю, что это все же индивидуально. У меня шеф очень сухенький, работает уже лет 35, спит по 4-5 часов и фактически никогда не берет отпуск. Плавает правда, то есть физ нагрузка какая-никакая есть.

Андрей Науменко

Есть особая категория людей, которые испытывают маниакальные тяги к каким-либо действиям. Просто есть безопасные для общества (типа коллекционеров), а есть опасные. Ваш шеф из "фанатов", верно?

Наверняка. Я не могу как он, потому как еще в спортзале какое-то время провожу - больше времени на восстановление требуется. Но это активный отдых, думаю, что он весьма полезен. Сплю всегда хорошо.

А конференционный режим вообще бешенный. Вставать в 6, чтобы на завтрак с 6-30 до 7-30, потом 8 начинаются лекции, если не выступать, то слушать до 11-30. До 1 часа ланч. Потом снова лекции до 5. С 5 до 8 обычно или экспо или постер сешн. А потом ужин до 10 или 11, с индустриальными партнерами. В отеле в 12, нужно ответить на кучу имейлов по работе и так 4-5 дней. Вот в этом случае 2х выходных не хватает.

Aleks Sh

я так и работаю... воскр-пон. среда-пятн.. а втор четв и суб выходной

Валера Медведев

4 дня работы 4 дня отдыха, такой график. Только по 10 часов работать.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не нравиться,предпочитаю 6 выходных и 1 рабочий...

😀 такой...за то и с детстве не мечтал стать ни пожарником,ни космонавтом ,а пенсионером😜 /правда/

Карина Король

пятница сокращенный, давай лучше понедельник полный))

Я??? Дафсёравнокакая))))

во как аппетиты то растут)))

Елена Волкова

Может со среды начнем. Как-то уже не хочется работать

Вл
Владимир

А жить то на что будете, зарплата намного уменьшится.

Leo Weis

ХАА А ЗАРПЛАТУ БЫ ЧТОБ ПЛАТИЛИ ЗА ВСЕ ШЕСТЬ ДНЕЙ )))))))

Leo Weis

))) И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОБОЛЬШЕ...ЧТОБ НА ГУЛЯНИЯ ХВАТИЛО))

Константин Кузнецов

так и до одного рабочего дня в неделю договоримся

Леонид Музафаров

Не забывайте что и зарплата пи этом уменьшится.

Я??? Дафсёравнокакая))))

я и за четыре дня в неделю могу работать ..как пять) моя зря плата не пострадает)

Василь Трачук

ЛУЧШЕ -ОДИН РАБОЧИЙ ДЕНЬ.ВСЕ РАВНО .НЕ РАБОТАЮТ.

Василь Трачук

В КАЙФ.КОРУ ГРЫЗТЬ БУДЕМ.ХЛЕБА НЕ БУДЕТ...

Светлана Клочкова

Лучше понедельник , а пятницу коротким днем.

Акрам Кучумов

пятница святой день..лучше понедельник....

Вячеслав Сызов

СКОРО СДЕЛАЮТ , НО ЧТО КУШАТЬ БУДЕШ Ь ДАФ.

Я??? Дафсёравнокакая))))

я и за четыре дня нормально заработаю))

Вячеслав Сызов

ТОГДА ТЕБЯ В КЛЕТКУ И В ЗООПАРК .

Вячеслав Сызов

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 ЭТО ЗРИТЕЛИ