●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Познакомлюсь с фригидной женщиной для долгих бесед .....Жду??

Ответы
Наталья И.

Вам ответило всего 93 человека. Я не была фригидна когда-то. Но больше 10ти лет вдова и одна, без мужчины. Можно сказать ею стала. На сайтах знакомств искала мужчин 65+, для которых секс уже не важен. Но таких мало на сайтах. Все, моложе 60ти, ищут любовниц, будучи женатыми. Удалилась с этих сайтов. Для долгих бесед обо всем готова.

Ол
Ольга

, А вы что не знаете , что нет фригидных женщин ??? ))) Есть женщины для которых кавалера не хватило..))) ну типа свой не встретился !!! У мужчин кстати та же история ...)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну я не знал))

Ол
Ольга

Это огорчительно...((((( 🎄

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А у тебя есть кавалер??

Ол
Ольга

Ну мужчина , который фригидную ждёт - мне точно не кавалер ..(( 🎄🎄🎄🎄🎄

Ма
Машынька

Зашла как то на сайт знакомств. Написала: буду рада теплой беседе с мужчиной, отличающим Бабеля от Бебеля. Ни одна падла не откликнулась)))))))))))))))))))))))

Alexsey

А на Врубеля не пробовала?;))

Ма
Машынька

Да ну их! ))))))))))))))))) Ф пень)))))))))))))))))))) Я целых полчаса ждала! Такого позора в моей жызни еще не было! Полное фиаско)))))))))))))))))))))))

Alexsey

Это не фиаско. Это судьба! Столько нервов сыкономила))

Елена Крючкова

А для чего тебе это надо? У меня уже нет никаких желаний, с тех пор как я выпала из окна.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А какой этаж был ?

Елена Крючкова

5-ый.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Случайно выпала?

Елена Крючкова

Несчастный случай, стало плохо с головой без лекарства, которое рекомендовали колоть депо 1 раз в месяц, находилась около года и произошёл рецидив.

Кикимора Безболотная

Познакомлюсь с мужчиной с половой дисфункцией, для решения финансовых проблем.

Марина *****

Слава Богу! Наконец-то, хоть с кем-то не о сексе поговорить можно))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это не тактично с их стороны

Марина *****

И Вы бы фригидную не нашли))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Наоборот , сразу море фригидных покажутся !!))

Марина *****

А Вы об этом как узнаете без запрещенного вопроса?)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну можно скользкий вопрос им задать один ,два раза

Ма
Марьям

А не фригадная не подойдёт?я хоть и не болтушка,но слушать умею))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По ситуации

Кикимора Безболотная

Познакомлюсь с мужчиной с половой дисфункцией, для улучшения

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Иначе нельзя крошка

Кикимора Безболотная

Однако беда. Как исправлять будем?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Надо исправлять

Уральская Рябинушка

Печалька, что не фригидная. А то бы пообщалась-на высокие темы

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Жаль конечно

Потомок Кочевника

для долгой беседы нужен жаркий камин и хорошее вино...

Уральская Рябинушка

И приятный собеседник-импотент к фригидной даме😆

Потомок Кочевника

тогда вам нужен алкаш - собеседник, а не нормальный мужик...

Потомок Кочевника

тогда вам нужен алкаш - собеседник, а не нормальный мужик...

Кикимора Безболотная

Познакомлюсь с мужчиной с половой дисфункцией, для улучшения

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мы с тобой будем беседовать?!

Кикимора Безболотная

Познакомлюсь с мужчиной с половой дисфункцией, для улучшения

Анжела Муратова

Милейший, а состояние женщины вы выясняете из долгих бесед?

Лиса Патрикеевна

А почему такую,у вас какие то комплексы образовались.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Ракетные комплексы

Лиса Патрикеевна

Понятно с вами.

Маргарита Гракович

а если п рос то женщина без документ а о фригидности

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Документ нужен. Желательно

Маргарита Гракович

такои документ выдают только после обследования партнера вот такая загвоздка

Ирина

боже мой,чего только не происходит с мужским полом))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А что здесь такого плохого??))

Брунгильда Анжуйская

Беседы будут о том, как победить фригидность?🤔

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

О микеланджео

᠌ ᠌

Давайте.)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кто начнет??

᠌ ᠌

Уступим эту честь единственному присутствующему здесь мужчине.)))

Антонелла Варкуселька

ну я не особо фригидная, но поговорить могу

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Доооолгие беседы??

Антонелла Варкуселька

говори, я слушаю

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо и тебе говорить. Поочерёдно

Свободная Как Ветер

Боюсь у нас с Вами не найдется общих тем

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ты не бойся крошка

Вера Попова

чтобы вести долгие разговоры о сексе

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

О погоде . О работе

Вера Попова

хорошо хоть не о музыке,а то рояль такая скользкая штука.

Вера Попова

ну ладно я не фригидная,пойду ка я отселя

Людмила Ульяновская

Улыбаюсь.Очень интересно,неожиданно